• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makanan - makanan di surabaya

sudah pernah coba belut goreng kering punya SBH? (Spesial Belut bu Hadi) ntu yang lokasinya di sebelah toko aki jalanan ke arah Galaxy Mall, kriuukk banget :D sayang pas makan disana ga sempat foto, sebab sudah keburu dilahap :))
Cobain juga yang Inggris goreng kering, yang suka manis2 pasti suka deh ...

klo balap lontong enak ga yah:D

maksudnya lontong balap ya... /heh enak kok /no1
cuman gw sih biasa belinya klo penjual yg lewat depan rumah gw.
klo di jln2 blom pernah coba /hmm

sudah pernah coba belut goreng kering punya SBH? (Spesial Belut bu Hadi) ntu yang lokasinya di sebelah toko aki jalanan ke arah Galaxy Mall, kriuukk banget :D sayang pas makan disana ga sempat foto, sebab sudah keburu dilahap :))
Cobain juga yang Inggris goreng kering, yang suka manis2 pasti suka deh ...

wah, jadi pengen coba kesana nih... /heh
soalnya gw jarang ke arah galaxy sih, kejauhan dr tempat gw /e4
tapi thx infonya, boleh nih di coba /heh

Lontong balap yang di Jl. Rajawali kiri jalan persis di tikungan jalan Krembangan (jalannya Lakasana Jaya) kalo ga salah kiosnya cat hijau, wah ini recomended deh =P~
(Revised: KANAN jalan, bukan kiri)

lontong balap gubeng pojok tuh enak jugalho sayang gue ga sempat moto /heh

kepiting cak gundul, selain di somerset juga ada di pandaan,,kalau dari malang ke sby pasti lewat.

di jakarta jg udah ada...

eh minta informasi dong, rumah makan nasi bebek yang oke.
gw taunya cuman di deket jalan mayjen sungkono ada warung kecil namanya "New Menthul" (jenenge gak mbois blas!), itu cukup murah dan enak deh.

bnyak lah kl makanan aq ud paham cmua di surabaya....

ayo sp mw tnyak ma aq...hwehehehehe

sego sambel wonokromo mba susi paling toff....
cak min dekete taman bungkul nama makananny keren2....cobain de tp jangan kagets....n rawon setan ajiiips

Ikutan gabung ya......
Eh cuma membahas makanan aja nih? boleh ga kalo bahas jajanan kayak es kacang ijo,dll gitu ???

Kalo makanan, bakso jl jagalan enak tuh cuma ada sore s/d malem (bukan bakso yg gede-gede lho ya, itu sih mahal)

Jajanan: Es kacang ijo di sebelah pasar atom enak tuh. buka sore 18.00 sampe habis

iy
Rawon Setan.., lontong balap depannya bank lali jenenge, pkoknya dipojok jalan rame tuh..

ui pake potonya dunk klo bisa /no1

bntr aku upload poto dulu ya /heh

wow...

mantaaaab....

kalo ke sby mampir dehhh ke tempat kepiting yang ada super jumbo nya di raya kupang yah ? deketnya PTC itu ya ?

mie Ayam deket IBS FM tu enak juga

^
mosok sie enak ??...
melok ach....
kan lg flue nie jd pas banget.... :D

^
^
da yg lebih enak, tu warung kopi depan unitomo

aku pesen rawon setan...hehehe
ma bakso sing bahane dari rumput laut lo....
ada kan ? :D

tahu tek sih yang enak d dinoyo rame banget pdhal cuma PKL doank /no1

ga enak loh tahu tek situ... bumbunya petis doank, kurang kacang....
biasa lagi rasanya.... cuman rame gara-gara masuk Jawa Pos...
menurutku malah lebih enak tahu tek orang-orang yg pake gerobak lewat depan rumah, wkwkwkwkwk /heh /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.