• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makanan apa yang paling kk/cc suka

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
pasti kita semua punya makanan fave kan /? nah sebutin ya d sini /thx /go

Spagethi n Sgala macem sayur hijau /lv

heheh cc eve doyan sayur ya /no1 klo gue makanan fave pizza itu klo makanan luar klo dalem negeri rujak cingur aja deh /no1

/heh iya, suka banget sayur, palg brokoli. bis, klo makan sayur banyak2 jg ga brasa "bersalah" /heh klo pizza c mayan suka, tp bukan trmasuk fave c...

klo suka sayur berarti cc eve suka cap jay or chinese foodnya lainnya ga /? /hmm

yupz, suka jg. tp klo cap cay gt kan campur2 gt, klo yg trlalu banyak campurannya gt, bukannya ga suka c, tp seringan males makannya, soalnya eve milih2in gt, srg ga mo jagungnya la.. ga mo bakso nya la... tp chinese food c kbanyakan suka c... c T!T! suka sayur jg?

ooo ga suka yg campur2 to /heh klo aku suka sayur cuma tertentu cc eve /gg paling juga tuh sop tp cuma kentang kubis buncis n wortel /heh klo daun2an jarang suka yg biasa aja kok /no1

klo daging2an cc eve suka ga /? /hmm

suka jg c, tp cm ayam n sapi doank... eve jarank c makan tanpa sayur /hmm gr2 dlu diet, skrg jadi kbiasaan d. ga enak makan klo ga da sayur. buncis jg enak tuh, buncis ditumis pake daging sapi gt, ky d red bean. taw ga /? enak bner lowh XD upsy... promosi dah... gpp d, kan ksi taw tpt mkn enak... /heh

cc eve d kota mana /? klo sby gue tau tempat maem yg enak /no1 /gg

klo gw suka salad buah dan sayuran,.. enak banget /no1

trus kue terang bulan,.. sapa suka juga,... /heh /heh /gg

klo masalah salad gu epaling suka tuh salad barnya pizza hut enak abizzzz /no1 cc eve d kota mana cih /? /hmm

@T!T!: d serponk, tanggerang /heh jau d /heh

eve c ga tll suka salad c... klo d pizza hut aja, klo ngambil salad, cm ambil telur sama keju... ad keju kan ya? da lama ga k pizza hut, da lupa XD

heheh jauh bgt cc eve /swt ada keju kok /no1 paling anyak aku maem jagungngya /no1

klo gw demennya makanan pinggir jalan yang kaga sehat itu
macem2 bakwan malang, nasi goreng, ayam goreng, dll

klo sayur2an paling suka sih buncis

salad di pizza hut itu bayar & ambilnya sepuasnya yah?

klo salad bar iya tapi hanya satu kali pengambilan aja kok /no1 ati2 sakit kk kalo sering makan makanan pinggir jalan /swt

T!T!~ch@/\/ berkata:
ati2 sakit kk kalo sering makan makanan pinggir jalan /swt
hueheueh... tau jg kok klo ga sehat (uda dimarain ortu malah)
tp tetep aja sering beli
klo uda malem2 kan jarang ada yg jual makanan (gw sering kelaperan malem2); jadinya yah beli makanan2 ky gitu yg jualannya ampe malem

Klo lapar malam hari trus sering makan goreng2an kan ga sehat kk,..

mungkin lebih sehat klo makan nasi sama lauk aja, bukan yang camilan berminyak gitu /ok :)

iya betul stuju ama cc effie /no1 kurangi makan makanan yg berminyak agar tubuh tetp sehat /no1 iya ga cc effie /no1

bukankan klo martabak pake telor klo terang bulankan pake tepung kk /heh gmana /? kk tsukisaki suka terang bulan ya /? /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.