• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makanan apa yang bikin kamu nambah terusss dan teruss?

tin-ton

IndoForum Newbie B
No. Urut
8447
Sejak
4 Nov 2006
Pesan
235
Nilai reaksi
3
Makanan apa yang bikin lo pengen udahan,tapi mulut masih nagihhhh terus,sampe2 makanannya udah abis lo beli lagi bela2in saking enaknya :D

kalo gw makan kentang goreng, .... hmm
pingin nambah trusss kalo udah makan di depan TV

hmm,.................
kalo gw, suka cicipin abon dan trus keterusaaaannnn jadi pingin makan icipin terus sampai tinggal dikit, baru stop /wah

@effie busett abon?????? huek makan pake nasi aja ogah apalagi ga pake apa2?

@alcapone es krimmmm euhmmmm sama donk,gara2 radang tenggorokan aja jaid ga boleh

@Hunter Lead kentang goreng gwe juga hiihhihiih bikin sendiri loh

es cream....kentang goreng.....sate....
semua degh yg enak2 menurut aQ =))=))

kentang goreng bukan yg french fires yang kecil2 /an , kentang goreng lokal yang gede2 /gg/gg/gg

Boeh,kalo aQ itu loh,kripik singkong!! nda nahan pengen nambah terus,jadi makin gendut deh /pif/pif

sate kulit ayam....
itu bener2 dah...

dulu gw pernah nongkrong di kedai sate deket rumah gw...
pertama sih mesen 10.... tiba2 pas di tagih gw nga sadar dah makan 80 tusuk gituan....zzzzzzzzzzz....

parah....
sampe sekarang pun gw nga rela loh sisai sate kulit ayam....
wakakak

sate ayam , tapi nda suka kulitnya , kenyil2 gimana gitu /wah /an /sob
mending sate ayam tapi yang dagingnya /gg/gg/gg

sate kulit ayam....
itu bener2 dah...

dulu gw pernah nongkrong di kedai sate deket rumah gw...
pertama sih mesen 10.... tiba2 pas di tagih gw nga sadar dah makan 80 tusuk gituan....zzzzzzzzzzz....

parah....
sampe sekarang pun gw nga rela loh sisai sate kulit ayam....
wakakak

Gak salah 80 tusuk?/e18 /e18 gwe aja 40 tusuk /e14

makan emping.... kalo brenti malah pait nee lidah.... ampun deh..

kue keju n nastar buatan ibu gw /gg...kalo sekali dibuka tuh kue....beberapa menit aja dah habis/gg.

hmmm nastar juga negh...ama castangel...
nyummmiiieeeeee

gue tambah 1 lagi
steak /lv/lv/lv
sama milkshake /lv/lv

makanya klo DOLAN jgn itu itu terus /gg/gg/gg-=))=))=)) , sudah elo tambah kurus lagi =))=))
gue juga suka ikan bakar /lv/lv

makanya klo DOLAN jgn itu itu terus /gg/gg/gg-=))=))=)) , sudah elo tambah kurus lagi =))=))
gue juga suka ikan bakar /lv/lv

zzzzzzzzzzzzzzzzzzz enak aje birin weqzzzzz >:P

klo hari ni gie puengen banget ama kentang goreng + molen (makanan anak udik)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.