• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

makan enak di surabaya???

damnpoot

IndoForum Newbie B
No. Urut
8196
Sejak
26 Okt 2006
Pesan
202
Nilai reaksi
19
ada yang tahu tempat makan enak di surabaya ni?????:-/

klo gw siii paling enak di warung pojok gubeng:x

wah itu tanya T!T!_CH@N... orang surabaya tuh...

Hmm..

Pecel Pandegiling (namanya Pandegiling, tp bukan di Pandegiling lho..)
Rawon Taman Bungkul..
Nasi Campur Mak Yik (kalo gak salah namanya itu) di Wonokromo..

Traktir nya ya :d

loe mau makan apaan dulu :-??

1. Tahu Campur : d jemursari buka pukul 17.00 /no1
2. Rujak : d daerah babatan or d deket jembatan nginden /no1
3. Ikan Bakar khas Mataram : d jemur andayani deket pangkalan zebra /no1
4. Batagor : depan RS Budi Mulia /no1 buka nya sore /no1
5. Kikil : D Kombes Pol M Duryat deket SMU IMKA/YMCA /no1
6. Rawon Setan : d depannya westin /no1 Embong malang /no1
7. Bakso Cingur : d daerah Bratang Gede /no1
8. Soto : SotoPak Djayus d Raya Manyar /no1
9. Pecel : d Kertajaya jam 6 pagi bukanya /no1

itu klo yg PKL PKL yang enak2 /no1 masih banyak lagi tuh kk /no1 tergantung mau makan apa n budgetnya berapa /no1 /heh

kapan nih mau traktir gue makan /heh masih banyak kok tempat makanan yg enak enak klo d sby /no1

kemarin gw dari Surabaya, sempatkan coba Rawon Setan tapi rasanya enak rawon Nguling /heh

kalau mo ice cream green tea, coba di Resto ala Vietnam Lemong Grass jl. HR Mohamad, menunya enak juga loh /no1

coba makan di depot mimi, di daerah kupang jaya arah ke sctv trus kiri di belokan ke 2 (ada tong nya di tngh belokannya) klo pagi rame tuh,trus harga mayan n makannya banyak jenis nya

trus cobain batagor di depan kampus UWM (kampus ku ^^) enak lho ama ada pisang molen di deket pintu masuk nya,enak ada coklat n keju

trus pasadena enak tuh,harga rakyat

yg ga bole dicoba sih ayam goreng presiden,ber 3 makan (3 ayam,3 nasi,3 es teh,1 es jeruk n cumi asam manis) kena cepekk!!!!!!!!! WTF!?!?!?!?!? sampe skrng masi inget tuh menunya ^^

trus depot nasi willy (namanya depot,tp jualan nya di pinggir jalan pake mobil box) nasi campur 12rb!!!!!!!!! keterlaluan,pdhl di pinggir jalan lho jualannya,isinya ayam + nasi+empal suwir+ empal (ga tau empal apaan) ,ketipu ak,kirain klo di pinggir jalan palink an 6-8rb an

tar klo kepikir lg ak post lg deh

PASADENA gw demen tuh.... murah meriah....

Thank u All brother

makasih semuanya yang da posting, sekarang ni lagi ngumpulin duit buat nyobain ni tempat satu-satu.......:D :D

PASADENA gw demen tuh.... murah meriah....

koq gw bwlum tahu ya PASADENA, ni tempat dimana ya????:-/ :-/

loe mau makan apaan dulu :-??

1. Tahu Campur : d jemursari buka pukul 17.00 /no1
2. Rujak : d daerah babatan or d deket jembatan nginden /no1
3. Ikan Bakar khas Mataram : d jemur andayani deket pangkalan zebra /no1
4. Batagor : depan RS Budi Mulia /no1 buka nya sore /no1
5. Kikil : D Kombes Pol M Duryat deket SMU IMKA/YMCA /no1
6. Rawon Setan : d depannya westin /no1 Embong malang /no1
7. Bakso Cingur : d daerah Bratang Gede /no1
8. Soto : SotoPak Djayus d Raya Manyar /no1
9. Pecel : d Kertajaya jam 6 pagi bukanya /no1

itu klo yg PKL PKL yang enak2 /no1 masih banyak lagi tuh kk /no1 tergantung mau makan apa n budgetnya berapa /no1 /heh

kapan nih mau traktir gue makan /heh masih banyak kok tempat makanan yg enak enak klo d sby /no1

bener2 penggemar makanan /heh
ni aku tambahin :
1. restoran aroma di mayjen sungkono - tiram bakar + otak2 ikannya mantap
2. di depan pasar atom tu byk makanan yg buka jam 12 mlm... lupa nama warungnya apa :p
3. nasi bebek kayu tangan - di bratang
4. sego sambel di gubeng
5. nasi sayur pak Djo - cempaka
6. nasi campur tambak bayan - di tambak bayan

pasadena d sebelahnya toko buku garemdia manyar tuh /no1

nasi sayur pak djo emank terkenal jalannya bukan cempaka cc tp d kombes pol m duryat sebelah skull gue /gg

meculun ama squee loe anak surabaya ya /? /?

udh TS nya udh sms aku kok lumayanmau d traktir deh gue /no1

loe kan d smg jauh bgt /gg
eh chika yg loe tau pas d sby d mana lagi tuh /? /? /?

klo k surabaya

ikuttttttttttttttttttttttttttt...... masa di traktir makan ga ngajak2 si /sob /sob

Ntar lha klo lo main ke surabaya, kasih tau Titich@n.. trus biar kita urunan buat ngajak u shooting acara wisata kuliner disurabaya =)) =)) =))

Coba deh di GWalk CitraLand kalo malem rame n banyak makanannya.... tempat anak muda nongkrong rame dari jem 6 ampe jam 12 mlm makanan top abis Free Parking, kualitas okeh...

sate buntel di depot Karmen67 didaerah Karmen wuenak poolll ;) murah meriah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.