• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Main Perangkap Betmen Disini Aja

btw, kenapa sih kok dikasi nama perangkap betmen?? kok ga perangkap spidermen, atau klo ga perangkap tikus... atau perangkap supermen? kenapa harus betmen??!!!
yg jawab pertanyaan ini mengakui bahwa dirinya maho, tidak ada anti-virus-anti-virusan
Jawab DONK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! KOK GA DIJAWAB!!!

yg jawab pertanyaan ini mengakui bahwa dirinya maho, tidak ada anti-virus-anti-virusan

yang nggak tau ttg perangkap betmen. Kopas dari blog nih, silakan Baca....

Jika tidak tahu, sama dong dengan saya. Sampai akhirnya, mas ***** berbaik hati memberikan penjelasannya dalam salah satu reply-annya di postingan ini;

"jebakan batman itu istilah jaman dulu disekolah mas.. cuma ungkapan aja yg artinya jebakan banget.. kan akhirannya sama" -an (jebak-an batm-an)"

kenapa dikatakan Betmen/Batman /? /?

Ooo, gitu ya. Jadi jebakan betmen/batman = jebakan banget, jebakan yang dalem sekali (bottom = dalam).

Dah paham khan sekarang.

Jika tidak tahu, sama dong dengan saya. Sampai akhirnya, mas ***** berbaik hati memberikan penjelasannya dalam salah satu reply-annya di postingan ini;

"jebakan batman itu istilah jaman dulu disekolah mas.. cuma ungkapan aja yg artinya jebakan banget.. kan akhirannya sama" -an (jebak-an batm-an)"

Ooo, gitu ya. Jadi jebakan betmen/batman = jebakan banget, jebakan yang dalem sekali (bottom = dalam).

Dah paham khan sekarang.

AKHIRNYA ADA YG JAWAB =)) =))
Dengan ini, kita mengukuhkan gutamametalside sebagai........... /gg /gg

^

=))=))=))=))=))

yang posting d'bawah gw...

gw kasih cendoll.....:D:D

CENDOL MERAH CENDOL IJO neh... KALO MERAH EMOHH GUAAAA Reply bawah gue maho banget

MANA NEH YANG MAEN PERANGKAP BETMEN LAGE? ZZZ DAH BENER

THREAD UP2

bagi2 dong cendolnya.....

yang posting dibawah gw...
ampe 7 turunannya hbs adalah MAHO sejati.....

Dah paham khan sekarang.

thx y kk....mang sapa yg homo???

CENDOL MERAH CENDOL IJO neh... KALO MERAH EMOHH GUAAAA Reply bawah gue maho banget

ciakakaka si kon-sehat99 kena perangkap gue.. baca noh tulisan putihnya /gg

posting bawah gue ga maho bawahnya lagi baru MAHO edan !

buset ngaku homo... kabur ah gue /wah

ia kalo ke Ta harus pake sinar ultraviolet ctrla..... =))

posting dibawah gw biawak maho !!!!!

bawahnya lagi adl pasangannya

bawahnya lagi emaknya

bawahnya lagi bapaknya

dst sampe 7 turunan !!!!

##################
##################
#####Virus Alert######
#####Deleted Complete###
###################
###################posting bawah gue bawahnya lagi maho edan

batu ata ya.... hehehe... aman donk gw,,, soalnya kagak ada batu ata...

#43 kencingnya belom lurus...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.