• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mail.indoforum.org??

Cloud_Leonhart

IndoForum Beginner A
No. Urut
176
Sejak
30 Mar 2006
Pesan
1.125
Nilai reaksi
66
koq skrg ga bs di akses yah?? malah not found ini hanya gw ato emang ga bs diakses??

bukannya yg mail.indoforum.org emang udah dimatiin trus digantiin mail.indoforum.ms ??

soalnya gw dapet email kayak gitu, yg mail.indoforum.org kan cuma percobaan, nah terus katanya suruh migrasi ke mail.indoforum.ms nanti email nya juga otomatis berubah jadi @indoforum.ms

CMIIW

walah... isi email di mail.indoforum.org gmn donk?? paragh.. xD

bukannya dah dapet pemberitahuan 1-2 bulan sebelumnya ??
gw aja dapet terus kok, hampir tiap minggu ada reminder terus sampe bosen.
pasti ga pernah login tuh :P
btw, mail di server lama (mail.indoforum.org masih bisa diakses lewat http://mail.google.com/a/indoforum.org
selamat mencoba, semoga membantu :D

walah, ngapain pake yg lama, mending juga yg www.indoforum.ms lebih bgs tampilannya :D

cuma klo buka harus pake internet explorer / firefox, jadi ga bisa pake safari / opera :)

sebenernya bisa juga sih pake safari / opera, tapi pasti masuknya mode classic yg tampilannya bakal jadi biasa2 aja ;))

YuP.. Yg lama mmg uda diganti ke yg lebih trendy.. /gg
Di ce atuh indoforum.ms nya...

bagus an yang .org ajdi pingin tuh,../....

wah...
ada email gratis ya :D

pengen nyoba jadinya..
sori, newbie neh :D

indoforum.ms dari microsoft.

indoforum.org dari google.

jadi bingung pilih yang mana.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.