• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Maen dimana

dmn??

• Rumah

Suara: 21 56,8%
  • warnet

Suara: 10 27,0%
  • DLl

Suara: 6 16,2%

• Total suara
    37
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Klo Sabtu & Minggu Maen di Rumah donk 2 an aza with my Heart until the sun rises up /heh
Klo Senin ~ Jumat Maen di Warnet META NOIA :) Ada Anak Meta Noia nggak disene /?

Sekarang gw jadi punya 2 tempat maen euy, 1 di kompi rumah gw, 1 lagi di kompi sodara gw kalo misalnya nginep di sana.. :))

gue kantor, rumah or d mana aja pake laptop /no1

@T!T!
Wah, pake dial up apa hotspot cc? Hehehe...
Kok gak pake PC? (pake nya laptop)

klo gw sih biasanya pake laptop tp di rumah
jarang bawa2 keluar rumah

wa maen di rumah....kalo maen di rumah agak sepi jg,gak ada lawan hehehe...tapi sayang di sini gak ada warnet sich....wa pake ADSL, broadband dgn bandwitdh yg cmn 2 GB siang dan 2GB malem /sob kalo badwitdh nya masih banyak mau download kenceng tapi kalo tingal dikit kayak keong jalannya/pif
internet provider ihug.net......

mau nanya nih...di indo ada ngak kayak kartu data bwat di laptop panjangnya kira2 15 cm an ....jadi bs pake internet di mana aja tanpa kabel?+gst,1 GB Broadband data,3G,GPRS...ada ngak kyk gitu di indo???

@Magnum
Maksudnya kayak hotspot gitu yah?? /hmm
Internet emang di laptop ada yang gak pake kabel, tapi kan hanya di daerah tertentu yang ada hotspotnya aja.. :D

@cungz
hmmm pokok nya semacam kartu di colok ke laptop sebagai alat koneksi.....mungkin yg kk bilang yg itu kalii....

klo yg gw tau tuh kartu tuh bwat internet
tp mesti pake router yg bisa wireless
jd koneksi internet di rumah bisa dibagi2 (ga cuma bwat 1 komputer doank)

gw di rumah pake router.. jd langganan internetnya cuma 1 aja
tp yg pake bisa sampe 4 komputer

Eh, buat yang maen di kantor.. /heh
Emangnya kalo ketauan boss ntar di marahin kagak sih?? /hmm
Ntar di sangkanya makan gaji buta lagi.. Hehehe.. /heh

hotspot itu 300k-an kan? mahal amat, tempatnya kan ga disembarang tempat...

He? Maksudnya 300k an sebulan yah?
Segitu sih menurut gw gak mahal2 amat kok , masih terjangkau di banding pake dial up gitu.

Emang Jourdan biaya internetnya berapa??

300k tuh dibatesin ga c kk maennya/makenya,,klo ga lmyn murah dong...

@cungs klo pas di luar pake laptop pake sambungan star one kk /no1

wa main di rumah,koneksi murah dan lancar lg

@T!T! : cc pake star one bagus ga?
biayanya brp?

@T!T!
Lancar Banget Ya?
Brp Tuh Speed nya?

tergantung dari signal sih klo 4 gitu bs kok d buat main game online /no1 ada paketannya 100rb 350 mb 200 ribu 1gb /no1

Mantep Gak Tuh Buat Bot Puluhan Biji Yg Teleportnya 0.5 s/d 0.75

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.