• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Maap-maapan

ok klau gua sih dah gua maafin sejak gua pertama masuk ke if sampe skrng smua ksalahan yang pernah ada dah gua maafin

ok gua juga minta maaf sama kalian smua kalau dah bnyak salah juga:)

Pasti dimaapin la pren... Kita smua kan bro =))

eyaa iyaa lah broo...kita kan pren gichu lowh...=))=))

yang donlod di blog meong ga ninggalin jejak di chat, pantat nya bisulan 3 turunan :D

untung ngga sempet nge download...

amit2 an.... hahahahha...

masalahnya gw sering leave comment tp ga ngerti caranya... uda klik send jg tetep ga ada comment wa.. wkwkkw

Sisa waktu unduhan : 1028489325 Hours =))

Pasti dimaapin la pren... Kita smua kan bro =))
ngikut si empty yg uda deket wktu resepsi sm baehaqi

btw ini minta maaf bwt apa ? upload di blog meong gag dosa kok yg dosa yg ngedownload tapi ga meninggalkan jejak

minta maaf itu harus tulus :D
liat tampang saya tampang tulus :">

yang donlod di blog meong ga ninggalin jejak di chat, pantat nya bisulan 3 turunan :D

waduh...

btw dimaapin om... asal nanti lebaran nya ke bandung bawa kupat sama lontong kari... paling aku cari tuh kalo lebaran... huahauha...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.