• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Maaf Semuanya .......

tlolor

IndoForum Beginner C
No. Urut
107165
Sejak
19 Okt 2010
Pesan
726
Nilai reaksi
62
Oke Pertama2 Terima Kasih Buat Om AAn yg Telah Mengenalkan Ane Pada Forum Ini n Om Neme yg Mengajarkanku Jadi MEong :D

Oke KEdua2 Terima Kasih Buat Member IF Semuanya Yg Mengenal Ane..... Mohon Maaf Apa bila Ada Tutur Kata Ane yg gk menyenangkan di hati para member IF semuanya.... (I :x IF)

Oke Terakhir Dikarenakan Ane Mau Merrid Pada Bulan 11 Tanggal 13 Tahun 2011, Ane Berkenan Untuk Mengundurkan Diri Dari Forum Ini.

Mengingat, Menimbang, dan Memutuskan Demi Kebaikan Hubungan Rumah Tangga Ane, Dengan Berat Hati Ane Memutuskan Untuk Hengkang dari forum ini karna sifat cemburu dari istri ane ~X( mudah2an dia gk liat =))=))

Jadi Keputusan Ane Belum Bulat :D kalo gak ketahuan istri ane bakal maen kesini kok :D
mudah2an dia gk tau =))=)) klo tau bisa gk dapat jatah :D

Okey Sekian dan Terima Kasih

I :x IndoForum

NB: Kalo Ada yg mau datang di pernikahan ane silahkan ntar tak upload alamatnya, oya klo gk da yg mau datang transfer aja uangnya ke rek ane =))=))=)) MODE: Mengharap =))=))=))

weeeee..../swt

selamet yah Om tlolor...>:D<
semoga langgeng yah....;)

nggak perlu hengkang kok om....:((
ampe segitunya....:))

ya iyalah gimana gak mau ngambek bini lu, wong lu postingnya aja tu jam setengah 4 pagi =))

selamat menempuh hidup baru brow... >:D<

btw, bini lu ajak aja kesini... sapa tau bisa jd meong juga =))=))

wahhh untung mampir ke sini... kalo ga bisa ketinggalan berita...

btw... congrat om telorrr... makasih juga ilmu2 nya buat ane om...

jangan hengkang dong om... maen2 ke sini, ajak aja bini nya... kan seru tuh d rumah rebutan posting... =))

selamet menempuh hidup baru yah om...
jangan kirim alamat nya doang dong om... tiket nya juga om... skalian ane maen ke sono... hehehe

merit beneran? wah.. patah hatiku... T.T

anyway.. congratulations, ya!!! :)
semoga menjadi keluarga yg sakinah, ma waddah, wa rahmah..

“Dan diantara tanda-tanda kekuasaanNya ialah Dia menciptakan untukmu isteri-isteri dari jenismu sendiri, supaya kamu cenderung dan merasa tenteram kepadanya, dan dijadikanNya diantaramu rasa kasih dan sayang. Sesungguhnya pada yang demikian itu benar-benar terdapat tanda-tanda bagi kaum yang berpikir” (Ar-Ruum 21)

Thank's All........... Untung Ane Barusan Masang antena grid hehehe jadi sambil ngetes koneksi hotspot ane mampir lu ahk dmari =))=))

^
ntar resepsi nikahnya sediain cendol, yaaa :D

wah kapan ya ane nyusul mengundurkan diri alias kapan ya ane merit hiks

Wah...
Slamett yaa om telorr...

Selamat menempuh hidup baru... :D
Smoga cpet dpt momongan...

Jiahahah.. ^^

Skali kali mampir yaa om... :D

Yah...
Berkurang dh pasukan meong... /wah

Apa perlu perekrutan member baru ga yaa...
Haha... :-"

Nemesis:2466878 berkata:
ya iyalah gimana gak mau ngambek bini lu, wong lu postingnya aja tu jam setengah 4 pagi =))

selamat menempuh hidup baru brow... >:D<

btw, bini lu ajak aja kesini... sapa tau bisa jd meong juga =))=))

Hhaha... perhatian bgt ni si om sampe diliatin jam brapa postingannya...

=))=))=))=))

wah congrats brader :-bd
ajak2 dung ke kawinannya /gg ato d undur ampe tanggal 20 sekalian ultah ane /gg/gg/gg

padahal ane belum kenalan sama si mastah...hehehehe... :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.