• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lucu banget nieh thread

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gw udah baca semua
tapi kok ga lucu
cuma tread orang bego aja

iya gw udah baca semua...ya lucu lucu dikit sih....yang bodohnya kelewatan...=))

=)) TS nya namanya pangeran kegelapan, mksdnya ga ada terang2nya sama ilmu pengetahuan :)):))=))=)) astaga dongonya dia... padahal smuanya dah ngasih tau mudah banget,,, kok dia sendiri ya yang bikin susah [-o< thx Allah, sya ga pernah ketemu orang macem gini :))

itu TSnya mah ta cuekin aja d kalo ktemu X(

yee... itu mah bikin keki orang serius...

gw salut ama woopy wush...
masih mau nolongin org kek dia... sampe di suruh telp dia... g sih udah nyerah... :))

closed cause of linking to other forum.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.