• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lowongan Moderator

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
doh lowongan wa ditolak HAhahahahahahaha..........................
padahal ud nunggu2 gak ada balesan su

emang nglamar d sub mana kk dede/? /hmm

wadu jgn salah paham, online 24/7 itu bukan harus melotot terus di depan kompi gitu (mati lah /heh)

yg penting dalam 1 hari min ada aktif buat patroli di daerah/kawasan masing2, juga uda cukup, n aktif post juga

harus royal, tidak mudah termakan flame (kalaupun gak tahan ingin meledak silahkan buat ID baru, lalu hajar org itu)

royal dalam arti, suka membagi2 uang ke member (bercanda /heh)

@titi
mna ja maw..

wa ada kok internet 24/7

wagh mau negh masuk joke n cartoon or life style or heart to heart
klo sekarang segh isa2 aja OL tapi klo ntar d pindah kerja gimana donk /sob

@All
Yang sudah apply moderator dan belum ada jawaban, berarti sedang dalam proses buat di pertimbangkan.
Sedangkan bagi yang apply dan blm bisa jadi Mod, pasti akan langsung dijawab.
Apply yang dipertimbangkan, adalah yang resmi melalui PM ke saya.

aku pengen jadi Mod VC /sob /sob
/gg /gg /gg
halo2 , pertimbanganya jgn lama lama yah...:)]:)]:)]:)]

gak ikutan deh gw... post aja baru 200 an...
ditambah gw suka "jalan2" di berbagai forum....

Weleh uda semanagat baca atas nya
Eh,,,,, 18 taun /sob

gwa mo jadi mod Di Cooking :D
tapi 18 taun masa 5 taun lagi??

yah lu coba daftar aja.. kan itu ada tulisannya kecuali yg ditunjuk oleh IndoForum.. sapa tau lu memenuhi syarat & ditunjuk oleh IndoForum.. /heh

Duh....Daftar ato gak y??? /hmm

cc effie akhirnya bikin thread kyk gini juga, hehe, bagus lah untuk memajukan forum, hehehe

Nambah status mod di Program Sharing bisa ???

:D :D :D :D :D :D :D

Salah 1 persyaratan utama utk jadi moderator adalah tdk mudah termakan flame.. brarti yg post di flame arena dah ga isa jadi moderator yah ??

mknya g ga ikud2an pgn jd mod =))

hauheuaeae.... gw bingung juga mo ikutan ga.. /heh tp keknya gw blom pernah post di flame arena.. /heh

@Han
Wah ya ga juga loh, ... kita harus menilai dulu sikap dia dalam menjawab post, tidak semua orang diberlakukan sama.
Nanti bukan saya saja yang menilai kok, ada beberapa pihak yang saya mintai pertimbangan .... :)
Buat FA kita ga buru2 dapatkan Moderator.
Mungkin juga nanti nya dari Mod lama lah yang akan saya tunjuk untuk mengurus FA /...

bole tanya nda kalo pengalaman misalnya kaya gimana?? misal pengalaman di disturbing picture/joke and cartoon itu ky gmn??

oww... kirain dah ga bisa.. /heh

@alex tuh cc effie bilang kalo yg post di flame arena masi bisa jadi mod, lu daftar jadi mod bagian computer stuff aja lex.. lu kan ahli dalam computer2 gt.. /heh lagian kalo masalah umur, loe uda lebih dari cukup kan ? /gg

apa ituh maksudnya umur lebih dr cokop /...
kaga ah jd mod mah g mending liad2 aja takud nanti kl diangkat dianggap ga kontribusi :P

@alex lebih dari 18 tahun maksud gw.. /heh
hauehae.. ok d kalo gt.. gw cuman ngusulin doang koQ. /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.