• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lowongan Kerja - Opr Warnet Jaksel

ooo

IndoForum Newbie F
No. Urut
11543
Sejak
14 Feb 2007
Pesan
7
Nilai reaksi
0
Dibutuhkan Opr. untuk warnet di Daerah JAKARTA SELATAN>:D<
jujur, mau bekerja keras, rajin dan disiplin mengerti dan Bisa mengoperasikan MS windows,MS Office, mengerti jaringan / network, Internet diutamakan yang berpengalaman dan mengerti hardware. lamaran ditujukan ke [email protected] / 0811806274

bos, syaratnya susah amat sih!!!!
kalo misalnya saya ada pengalaman OP warnet, tapi saya ga bisa jaringan gmana???
khan nanti bisa sambil blajar.....
saya bener2 butuh kerja nih bos...
gpp deh gaji kecil, asal bisa sambil blajar......
gmana bos!!

waduh OP lageeee...................

TAPE DEhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh......................

Bos ...saya sekarang sbgai Op warnet di wilayah Jkt Timur,...kalo masalah gaji sekarang saya jujur 900 rb...hari minggu libur,...kerja 10 jam.

Bos bisa kasih lebih ga,...kalo bisa saya minat tuh

hohhohoho

Dibutuhkan Opr. untuk warnet di Daerah JAKARTA SELATAN>:D<
jujur, mau bekerja keras, rajin dan disiplin mengerti dan Bisa mengoperasikan MS windows,MS Office, mengerti jaringan / network, Internet diutamakan yang berpengalaman dan mengerti hardware. lamaran ditujukan ke [email protected] / 0811806274

w mau bosss jaksel nya diman bos

bos saya berminat sama iklan bos saya bisa mengoperasikan komputer dengan baik dan bisa instal komputer mengerti tentang hadwere komputer bisa mengoperasikan program office..saya punya pengalaman bekerja di tempat service komputer..bos bisa lihat profil saya di facebook [email protected] / [email protected]

lumayan juga....

Bos ...saya sekarang sbgai Op warnet di wilayah Jkt Timur,...kalo masalah gaji sekarang saya jujur 900 rb...hari minggu libur,...kerja 10 jam.

Bos bisa kasih lebih ga,...kalo bisa saya minat tuh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.