• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lovemeter yg 100% pasti akurat.. try this

sungguh sangat tidak akurat karena sudah banyak yang tau trik2 semacam ini /gg /heh

ini trik yang kuno.. dan sangat kuno.. bahkan sejak keluar pun, g belum pernah kejebak ama yang ginian.. :))

soalnya dulu pernah ada juga kaya gini, tapi veri nya beda..

jah dah pada tau... wkwkwkwkkw

Ketauan bgt thu., klo gemintang.com mah., =))

Itu apaan sih??? Mau klik cuma tangan gemeteran :-S

KeJunk,
Lock

hauahauah.. lu salah ngasih boz... klo mo sukses ngejebak, ngasih buat user yang jarang online... orang sini mah tiap hari online.. pasti dah pada tau kek ginian... heuheuehe....

contoh lain web scam.
- moved to Jokes & Cartoon -

ntu apaan seh?? jadi penasaran... tapi tatut kalo yg ngaget-ngagetin... someone tell me please

hauehuaea... bagi yg penasaran coba aja deh... kalo gw mah uda tau apa isinya.. /gg

isinya ga ngagetin koq... sumpah...

Pasti Sama Aja "Misteri Lagu Samsons" Nggak Mau Ketipu 2 kali Ah....:P

100% beda jauh... ga ada setan setannya.. /swt

wkwkwk kapok gue waktu itu pernah kena /an /an /an

Gw Pengen Buka Tapi Komentnya Serem2 Apa sih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.