• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

LoungeNya Forum J & C...

wah dunia makin aneh /wah
cowo dibilang cewe..
cewe dibilang cowo..

/wah

hahahaha,,,, ayo ketuanya(kk ryu) dloan yang tobat :P

hahahahhaha....
gw ketua ???
tah mo seneng ato mo sedih nih...
kapan penobatannya coba...

penobatannya kan ga di pubLikasikan... secara rahasia.. intern gitu..

wkakakaak... :P

zzz,,, ada yg miss communication nehh...

gini lho kk CC,, di baca dari atas dlo.. :P
ini neh uda mo kiamat, makanya sekarang kebalik2,, cewek di panggil cowok,, trus cwok d pgL cwek.. bz tu kk ryu suruh qt smua pada tobat krna uda mo kiamat,, harusnya dy dluan yg tobat,, krna dy ketuanya,, trs dy tnya deh kapan dy dinobatkan jd ketua..

kLo pengobatan mah kgk ada :P

Ayo Gabung Sini Jangan Malu Ya....Tempat Ini Saya Buat Untuk Chit-Chat,Agar Keakraban Terjalin Antara Pencinta Forum Jokes & Cartoon....

Tapi Jangan Nge Flame Yang Serius Ya...!!!

No Dirty Word.....!!!

Mau Omongin Apa Aja Terserah Kalian...Oot Jg Ok Asal Berbau Jokes Ya....,Disini Nggak Ada Perbedaan Status Deh....Member Yang Baru Bergabung Atau Pun

Yang Senior Sama Aja.....

"We Are A Friend"

Dari Pada Loe Orang Booring.....

Saya Mulai Dari Perkenalan Dulu Ya.....

Name : Erica Aurelia
Sex : Female Lah...;;)

Nah Sekarang Giliran Kalian.....

Kalo saya namanya :tom
Usia : 27 tahun
Sex : pria sejati

^
not good first impresion nih......................../gg

Kalo saya namanya :byakuya
Usia : 117++.......................
Sex : pria sejati

walah ...................=))
dia malah makin pd..................

iya lah...
makanya minum m*z*o*e tiap hari....

biar theme songnya selalu "tara ree ra ree dum, tara ree ra ree dum, tara ree ra ree dum....Every body gonna loves today, gonna loves today"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.