• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

LoungeNya Forum J & C...

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................/gg/gg/gg

Welcome to Hell eh selamat datank di bagian J&C Buckss.................................>:)>:)>:)

Semoga betah disini dah..................................:D:D:D

Gabung juga ya...

Mw tw ttg saya, klik aja FB ID Tag di siggy...
:)

WARNING

Semua hal yang di post di J&C Zone dibuat buat becanda doank,,jangan malah di anggap sesuatu yang seurieus................................:(:(:(

Liad nih kasus:

Gw gak habis pikir sampai bisa kayak gini................................/hmm/hmm/hmm

Loe liad saja:

Gw rasa loe juga tahu untuk cerita sambungannya pasti bakalan dibuat ancur dan bakal gak pernah bagus,,tapi kita-kita yang namanya masuk santai saja,,karena menganggap ini cuma buat kesenangan doank................................../hmm/hmm/hmm

Tapi kalo dah sampai marah-marah itu dah di luar tema..........................X(X(X(

Silahkan loe cek dah di page-page sebelumnya,,dimana gw (palink banyak gw sih) serink kena serangan dan ada kalanya gw membalas (seperti ketika dengan Zeroo) biasa saja kan.........................../hmm/hmm/hmm

Sampai marah gitu wah bahaya benget bagi kelangsungan hidup J&C................................/hmm/hmm/hmm

Dah gw kasih peringatan......................./thx/thx/thx

Dan untuk bagian ini:

Warna biru gw jangan ada yang ikutan make ya,,wah ini mah namanya seperti mengklaim sesuatu yang bukan hak milik.................................................../swt/swt/swt

Janganlah malah mengklaim sendiri,,biarlah orank yang akan menyadari sendiri kalo itu biasa kita yang pakai dan mereka bakal cari yang laen...........................:D:D:D

Akhir kata,,gw post ini bukan mau menyudutkan seseorank tapi demi pembelajaran kita bersama,,gw harap kejadian seperti ini gak bakalan terulank lage.................................../thx/thx/thx

Mari hiasi tempat ini dengan senyum............................:D:D:D

Dan juga tawa,,baik itu tawa biasa............................:)):)):))

Maupun ngakak..............................=))=))=))

namanya juga becanda yo... :))
smile dikid dunk... :P

wah sori sebesar2nya....
soalnya gw stress berat /sob...
banyak bener masalah gue /sob

Ok permintaan maafnya gw terima...............................:):):)

Laen kali bila ada seperti ini karena dah ada peringatan bakal langsunk gw bantai...............................>:)>:)>:)

PENGUNGUMAN

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu................................/gg/gg/gg

Gw atas nama:

Genocide D. Jackals

Akan mulai bekerja sebagai mod di alam J&C ini.................................../gg/gg/gg

Jadi mohon bantuan dari semua penunggu J&C agar jangan nakal dan membuat ulah,,kalo kagak dah tahu akibatnya kan..............................>:)>:)>:)

Gw kalo loem pade masih dalam zona "b'canda" masih terima,,tapi kalo dah keluar dari peraturan gak bakal gw maafin........................./gg/gg/gg

Jadi baca dulu rule sebuah game atau zona sebelum loe mulai post................................../gg/gg/gg

Atas perhatiannya gak gw ngucapin terima kasih....................................=))=))=))

SALAM NGAKAK................................=))=))=))

@all.........

ikutan dunk.......:(:(:(

klo disni sharingnya bebas kan.....:-/
asalkan berkaitan dgn J&C...../ok

@Jack.....
salam ngakak jg................=))=))=))=))=))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.