• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

LoungeNya Forum J & C...

@rakditz

Sadar Donk....Malu-maluin aja Loe....Belum Apa 2X Udah Kambuh.....

@Nesya

Everything Ok.....Lanjut Aja....... :)

BEuh tade pagi kayaknya nih thread kosong /wah . tp skr rame bener ......!!! Ada user baru kan si Nesya????

Uii............!!!!!!!! Si NEsya tuh temen ak . /wah jd ak dah kenal . Aku tuh waktu itu ngajak dia utk gabung kesini /e14 dasar dah...!!!

@Rakditz
Triple post MANTAP !!

Gw belum pernah nih experimen keq gini

ohhhhhhhhh........... ngantuk nih ak skr....... mo pulang akhhh......!!! bye2

Udah Ya !!! Kacau Banget Nih......@All KK Please Deh....Back To Topic....:)

@Rakditz

Gara-gara Bahasa KK....Yang Asal Bunyi....Gue Terjerumus Ikutan.....Padahal

Tadi Saya Sudah Nggak Mau Ikut-Ikutan...

Cc erica ??? Katanya ini lounge??? kok back to topic emangnya topicnya apa sih???

Cc erica ??? Katanya ini lounge??? kok back to topic emangnya topicnya apa sih???

@nesya

Nice Question...../no1

Sebenarnya Topic Nya Joking....Tetapi It's Ok... Kalau Mau Di Pakai Kayak Diatas...

Erica Cuman Pikir Kasihan Kamunya Sampai Bingung Begitu Lihat Tingkah Laku Member Di sini...Nanti Malah Nggak Mau Kunjungi Forum Jokes Lagi....:)

Wew knapa niy?? koq jadi sepi siy?? /hmm

Udah Ya !!! Kacau Banget Nih......@All KK Please Deh....Back To Topic....:)

@Rakditz

Gara-gara Bahasa KK....Yang Asal Bunyi....Gue Terjerumus Ikutan.....Padahal

Tadi Saya Sudah Nggak Mau Ikut-Ikutan...
Duh kan saya cuma ngJoke... /gg

erica_aur berkata:
@nesya

Nice Question.....

Sebenarnya Topic Nya Joking....Tetapi It's Ok... Kalau Mau Di Pakai Kayak Diatas...

Erica Cuman Pikir Kasihan Kamunya Sampai Bingung Begitu Lihat Tingkah Laku Member Di sini...Nanti Malah Nggak Mau Kunjungi Forum Jokes Lagi....

duh disini kan ajang ngJoke, bener ndak??
Kalo para member pada ndak suka ngJoke, biarlah kita buat mereka tersenyum :D :D :D :D ;;) ;;)

eheheh CS is back from Home /gg ....... huammmmmmmm.........!!! what happen????

@All Member

Jangan NGE JUNK.......!!!

Mungkin Ada Yang Belum Baca Peraturan Ya ? Ini Saya Lampirin Disini

Aturan Forum Jokes & Cartoon <= Baca Sebelum Posting

--------------------------------------------------------------------------------

* Point Ini Yang Paling Penting, NO JUNK... NO NYAMPAH {Kecuali Di The LoungeNya Forum J & C}... NO DENDAM...

* Members Yang Melanggar Forum Jokes & Cartoon Rules,Warning Akan Selalu Ada,Baik Melalui PM,Atau User Warning By Moderator...

Mungkin Tambahan Dari Saya Jaga Bahasa Anda......Hargailah Perasaan Orang......And NO DIRTY WORD.....!!!

Hargailah Perasaan Orang
iye kita jangan bikin susah mod tersayang....
btw junk itu dibacanya jang ato jung sih?
he3 ini termasuk joke ga ya

om erica, dari dulu gw masih blom terlalu tau batasan ngJunk, n nyampah....
Apakah anda bisa menjelaskannya??

@All Member

Aturan Forum Jokes & Cartoon <= Baca Sebelum Posting

--------------------------------------------------------------------------------

* Point Ini Yang Paling Penting, NO JUNK... NO NYAMPAH {Kecuali Di The LoungeNya Forum J & C}... NO DENDAM...

* Members Yang Melanggar Forum Jokes & Cartoon Rules,Warning Akan Selalu Ada,Baik Melalui PM,Atau User Warning By Moderator...

Mungkin Tambahan Dari Saya Jaga Bahasa Anda......Hargailah Perasaan Orang......And NO DIRTY WORD.....!!!

ah sakit ati gw dah....bikin dendam.......
masa cc erica pilih2 kasih sih T_T /sob orang laen di welcome aku doang yg enggak ? T_T /sob
tidak menghargai perasaan orang neh......T_T /sob /sob
protessss... anda bingung ? hidup bingung !!!

om erica, dari dulu gw masih blom terlalu tau batasan ngJunk, n nyampah....
Apakah anda bisa menjelaskannya??

Kalau Penilaian Saya Pribadi Tadi Yg Diatas Udah Hampir Masuk Category Junk.......Jadi Sebelum Masuk Ya Warning Dulu !!!

Kalau Nyampah Kan Asal Posting.....Orang Ngomong Lain Yang Di Jawab Juga Lain.....Ngelantur Gitu Loh....Yang Penting Jumlah Post Naik.....

ah sakit ati gw dah....bikin dendam.......
masa cc erica pilih2 kasih sih T_T /sob orang laen di welcome aku doang yg enggak ? T_T /sob
tidak menghargai perasaan orang neh......T_T /sob /sob
protessss... anda bingung ? hidup bingung !!!

Kalau KK Adrian Kan Udah Lama Kenal Forum Jokes & Cartoon Ini....

Yang Erica Welcome Kan Yang Baru Kelihatan Kok....

Udah Deh.....Welcome...kk Adrian......Yuk Gabung Sini.......:P

name : andy
sekarang lagi kuliah d univ trisakti di jurusan arsitektur
salam kenal semuanya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.