• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

LoungeNya Forum J & C...

ada paan sih /hmm/hmm sante aja lah jangan pada panas besok di audh ilang kok /kis

/kis buat PI /kis

hihihihihhi jadi inget waktu ama loe ngerjain si water cat jadi pengen lagi sayang udh ga bisalagi deh gue /e4 /e4 /e4 /e4

besok ilang lagi sampe kapan PI /hmm /hmm

ha haha PI mah biarpun berapa aja d delete dia gabakalan nyerah /gg /gg /gg

ven tuh post aku jadi double post tuh /swt ayo merge deh post aku kan ga enak mod kok double post /e4 /e4 /e4

duh yang laen kok gak ada yang scan rapor nya neh... masa keliatan pinter cmn sendiri.. wkwkkwkw :P

sabar gue kan tanya minta raport gu eyang mana sd smp smu tk ato kuliah /gg /gg /gg

ntar minggu deh masih males nyecan nih /no1

hohohohohohohohho........./e4/e4/e4 sapa aja yang ikutan /e4/e4/e4

HaLo guyz..........da lma ni g main2 ksini aq ...........

emangna ad API lg y???? di TPI bkn to pindah????tgl brp???? syaratna apa???? :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.