• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Lounge] MotoGP Season 2009

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
lorenzo penerus rossi neh....

sebenernya ada yg nikungnya jago juga kalo lagi balapan, yaitu GW pas ngadu ama motor orang dijalan=))

^
wkwkwkwk
penerus rossi juga kah?
emang rossi umurnya juga dah tua sih ya

lorenzo lagi on fire nih kayaknya
^
Bukan kayaknya,,tapi memank lage on fire............................../gg/gg/gg

Yang terus membuntuti Rossi selalu si Lorenzo....................../gg/gg/gg

Bisa jadi kan Lorenzo pesaink terberat Rossi musim ini....................../gg/gg/gg

Walaupun masih ada Pedrosa,,sayangnya dia masih terkendala dengan cederanya..................:(:(:(

maksudnya nantinya penerus di yamaha setelah rossi pensiun misalnya:D

skarang yang dari itali cuma rossi doank ya??

o iya tuh musim ini makin banyak yang ikutin trend rossi pas nikung angkat setengah kaki:D

gatau ngikutin..gatau emang lebih enak kalo kakinya ngangkat.../gg

Yo'i,,gw lihat rata-rata semuanya dah niru tuh gaya nikunk...........................:)):)):))

Yah kalo masalah penerus mah ditunggu saja,,Italy selalu melahirkan pembalap jago kan............................./gg/gg/gg

^
ga smua soalnya musti yang berskill.....
kayak lorenzo ama stoner...
pedrosa aja mo ngikutin malah jatuh;))

btw laguna seca kmaren pedrosa yang menang ya???
sedikit angin segar buat honda deh:D

mungkin gaya angkat kaki itu kalo bener bisa bantu buat nikung

^
ga smua soalnya musti yang berskill.....
kayak lorenzo ama stoner...
pedrosa aja mo ngikutin malah jatuh;))

btw laguna seca kmaren pedrosa yang menang ya???
sedikit angin segar buat honda deh:D

Hahahahaa, yo'i brow.. Honda harus bisa bangkit nih... padhal speed motor HONDA sedikit diatas rival2nya /heh

Tapi yang jelas, semua merk ada fungsi + & - nya masing2 /no1

si lorenzo maksa bener pas laguna seca maren.....
kualifikasi dia kelempar ampe tulang bahu kanan geser n kaki kanan memar.....
tapi masih maksa balap juga besoknya pake painkiller......
n ujung2nya bisa juara 3 :-O
mo niru kegilaan rossi neh.....

ntar nih GP jem 7 malem di jerman...:D

Hahahaahha... siap2 nonton deh.. smoga ntar MotoGP nggak ngebosenin, jangan sampe kayak F1....../heh

EDIT:
wew salah liat jadwal euy.....
minggu ndepan racenya......

Yamaha : Rossi Akan Menjadi Legenda MotoGP

GERNO DI LESMO - Rumor mengenai Valentino Rossi akan hengkang ke Ferrari terus mencuat. Kendati demikian, bos Yamaha Masao Furusawa menuturkan keyakinannya bahwa The Doctor bakal bertahan hingga 2013.

Furusawa bukan tanpa alasan mengatakan itu. Rossi sempat menuturkan bahwa dirinya masih memiliki motivasi dan merasa cukup cepat untuk bersaing dengan pembalap muda selama tiga atau empat tahun mendatang.

Praktis, pernyataan itu membuat lega manajemen Yamaha, yang sudah membawa Rossi memenangi gelar juara di kelas 990cc dan 800cc bersama YZR-M1. Bahkan, Furusawa ingin Rossi menjadi duta buat Yamaha begitu memutuskan untuk pensiun.

"Saya senang karena saya merasa bahwa Valentino merupakan legenda bagi Yamaha. Jadi, saya berharap tidak perlu memintanya, jika dia ingin bertahan. Saat ini dia cukup bahagia," papar Furusawa.

"Saya ingin mempertahankannya sebagai legenda Yamaha, ketika dia sudah memutuskan untuk pensiun. Tapi, saya meminta kepadanya untuk pensiun dari MotoGP di Yamaha saja," tegas pria asal Jepang itu.

"Dia boleh pergi ke Formula One atau Reli, apapun yang dia suka. Tapi, ketika balapan di MotoGP, saya meminta kepadanya untuk pensiun di Yamaha," tandasnya dikutip MCN, Senin

Rekor Barros Segera Dilewati Rossi !

Jakarta - Valentino Rossi punya reliabilitas luar biasa dan tak pernah absen balapan, bahkan sejak debutnya. Terkait dengan hal itu maka di MotoGP Jerman nanti rekor baru pun niscaya tercipta.

Tahun 1996 silam Rossi kali pertama berpartisipasi dalam balapan motor di kelas 125 cc. Semenjak itu inter-bike.co.uk mencatat belum satu kali pun si pembalap yang kini membela Yamaha itu absen dalam race.

Sampai saat ini, tercatat sudah 218 kali beruntun Rossi menjalani balapan di semua kelas, dengan 158 di antaranya dia lakukan di kelas primer. Jumlah ini sendiri baru saja Rossi genapkan di Laguna Seca.

Capaian Rossi itu kini sudah menyamai rekor Alex Barros sebagai pembalap dengan start beruntun terbanyak di kelas primer. Artinya, jika Rossi bisa membalap akhir pekan ini di Sachsenring, dia pun akan menjalani balapan ke 159 dan bikin rekor baru.

Berikut lima besar pembalap dengan catatan start beruntun terbanyak di kelas primer sejauh ini:

1. Alex Barros 158
2. Valentino Rossi 158
3. Max Biaggi 127
4. Shinya Nakano 125
5. Norick Abe 119

Racenya menang si rossi yo ? yang di german itu /hmm
Sebenernya saya ga terlalu suka nonton motor gp, dah lap nya sampe 30. Kelamaan nungguin nya :D

kenapa pada suka ya ? kLo boLeh tau, yg diLiat apanya ya :D

^
yang dilihat sih kalo gw salip menyalipnya tu seru n menegangkan brow....
maren nonton ga di jerman yang lorenzo salip menyalip ama rossi?:D

ia, gw juga nonton tuh yang GP German..

rossi sepertinya di inggris nanti bakal dapat perlawanan yang sengit dari lorenzo..

rossi kaya pengalaman, makanya dia bisa unggul dari lawan-lawannya..

habis rossi pasti lorenzo yang akan bersinar

Kemarin di GP Jerman, Lorenzo sempet kesel jg, soalnya dah 2x kalah nyalip menyalip.... hahahaahah... yah mungkin msih butuh pengalaman lagi x yah..:D

@semutsedeng

Mungkin selera orang aja brow, biasanya kalo gue nonton MotoGP, sama kayak dn13lz, cuma yang lebih penting lg, gue jg bs sambil belajar tentang otomotif...:D

Sesekali nonton bareng?
Atau bareng club lainnya spt vendetta, DDOCI, dll

Akhirnya Lorenzo menank mudah setelah Pedrosa mah Rossi terjatuh.....................................:(:(:(

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.