• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge Kontes Menulis Panduan IndoForum

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
emank mau main d tanggal berapa am ague /e4 /e4 /e4

ayo ayo yang lain d pilih d pilih /e4 /e4

kepingin banget nih ikutan, tapi apa daya... skill ngeblog gw aja belom nyampe /e5
kalo ada yang mau ngajarin dikit2 dengan sukarela sih... bakal thx bngt neh gw /gg

mau gue ajarin kagak /gg /gg /gg

serius mode on nih gue /e4 /e4 /e4gue dapat ilmu gratisan harus d bagi secara gratisan juga dunk /e4

boleh aja nih ;)), add YM gw aj kalo gitu :D:D

add ym gue ya gue g tau ym loe : lidia_robahi

ayo ayo yang lain pad aikutan /heh

Aseeek makin banyak yg ikut, uhuuy deh /heh

tambahs eru aja nih kayaknya ntar gue update blog gue /e4 /e4

Anyway, ada yang ingin saya sarankan. mohon biodata yang di blog nga usah data asli donk, soalnya kebanyakan blogger sekarang tidak ingin pake data asli malah. Kebanyakan pake inet surfname Gimana? gw mau ikutan tapi nama di blog gw Akira07

@ kira kira ; emank mksd loe paan bos /e4 /e4 ayo ikutan aja kira kira /no1

Huehehehe.....persiapan telah mencapai 80%.....wkwkwkw =)) tunggu tanggal maen na

Maksudnya kan ada rules nama+email harus ada di dalam blog anda. Nah menurut saya ini yang sulit dipenuhi soalnya menempatkan nama/email di blog adalah suatu pilihan. Ada orang (seperti saya) yang memilih mencantumkan surfname saja (akira07) dan bukan nama asli, misalnya karena suatu tujuan/privasi.

Jadi bagaimana kalau saran saya : peserta, biodatanya kan bisa diperoleh dengan cara mengirimkan PM kepada pemenang, tidak harus menghubungi/mencari biodata di blognya.

Trim's

@ atas gue : klo itu mending tanya ama si mimin bos kira kria /no1

@ cons : gile jadi serem deh geu harus update gue klo gtu /gg /gg

Baru ada 4 orang yah yg ikut ?
yang Lain mana nih, ayo donk ikut juga /no1

@T!T!
Yah tante, khawatir juga rupanya /gg

@atas
gw mau ikutan tapi ada rules yang kurang menghambat hehe

ikut nulis jg ahh btw bu RT ajarin gw jg dong /heh

duh....ane baru inget klo ada kontes..../sob
yang ikut dah banyak blom??

boleh juga neh, ikutan ya

promosiin ini lomba di siggy kalian dong =))

gw mungkin coba2 ikut deh :D

jadi kontes ini gimana? katanya kalau kurang peserta dibatalkan...saya nga mau ikut ah kalau udah buat, eh tiba2 batal. Kalau 3 orang udah ikutan, lanjut nga nih? Kan pemenang ada 3 orang wkwkwkw....

Dikarenakan lomba kontes menulis Panduan IndoForum kurang diminati oleh IF'ers, maka dengan ini lomba kontes menulis Panduan IndoForum dibatalkan.

Bagi yang sudah menulis Panduan IndoForum, Terima kasih atas keikutsertaan Anda. Ada kemungkinan kami akan membuka kembali kontes menulis Panduan IndoForum dikemudian waktu.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.