• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Long Story Regret

castle voiturer

IndoForum Newbie F
No. Urut
68002
Sejak
6 Apr 2009
Pesan
15
Nilai reaksi
0
Mudah2an yg gw maksud Indo Mania jg .. hehe ^.^

Dlu prnh skitar 2006-2007, dibndara CGK selepas mengantar teman boarding, gw plg kearah Blok-M dgn Bus Damri AC. Gw du2k ditmpt yg udh ad slh stu cwek dgn seragam sekolah.

Cerita pnya cerita, kt ngobrol b2 santai, & ternyata dia slh satu mhsswa STP Aviasi Penerbangan Pancoran JKT (jrsan .. mnjmen transport & tggl di Bintaro kl g slh), yg lg PKL di Angkasa Pura waktu itu.

Pdhl slma prjalanan kt blm knln .. tp akhirnya kt nyambung.
Dgn supel & rileksnya-nya kt saling sharing soal jakarta yg macet .. wkwk .. (aneh ya..) & kt jg smpet ngobrolin extravaganza yg msh in waktu itu.

Slh stu ucapan yg msh gw inget dr dia, :

"knp g dimkn burgernya? nanti dingin loh.."
(karna waktu itu memang gw lg pegang burger .. hehe).

Ga terasa smpai diblok-m, akhirnya kt saling berpamitan dgn arah yg berbeda.

Spnjang jln gw hanya terpikir ..
"knp g gw tanya nama & no hp-nya x .. . bodoh" =(( =(( =((
(ketus gw .. wkwk)

yah begitulah ... sesal emang selalu ada di akhir cerita =((

buat smua .. jgn sia2kan ksmpatan lo @_@
tq skses all
(mohon quote & saran-na .. ) >:D<

sori kl REPOST !

kayaknya bagus diHeart To Heart Deh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back