• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Loading lambat karena iklan, gambar & chat widget

ichreza

IndoForum Newbie C
No. Urut
87077
Sejak
16 Des 2009
Pesan
148
Nilai reaksi
6
dear, IF

ane punya uneg2 selama ini koneksi ke indoforum super lambat lho gan......ane punya beberapa opsi pilihan yang saya sarankan sebagai solusi:

1. memperkecil space iklan.
2. menghilangkan iklan sama sekali
3. menaruh iklan hanya di halaman depan
4. hilangkan chat widget
5. hilangkan tampilan gambar subforum

mohon dipertimbangkan saran saya

masa sih karena semua itu? bukan karena koneksi ts kan?
di tempatku baik-baik aja, tuh

masa sih karena semua itu? bukan karena koneksi ts kan?
di tempatku baik-baik aja, tuh

sinyal modem ane full gan. tapi sejak awal sampe sekarng tetap aja lola masuk Indoforum. kalau bisa Iklan hanya ditampilkan di halaman depan saja

gw jga sedikit mengalami downspeed mungkin faktor koneksi juga... tapi blum tahu dah... apa sebab pastinya

Itu widget nya bisa dilipat kok.. Coba klik tanda panah kecil.. Itu bisa digunakan untuk melipat (menghilangkan) widget yang tidak kita kehendaki.. :-bd

invest kebisnis online 99%penipu

dengan hormat teman2 di seluruh dunia,kami manganjur supaya jangan berinvestasi di smua bisnis online yang tidak bagus/tidak jelas.krna belakangin ini banyak org kena tipu...:-O,jd aku sarankan cari bisnis yang bagus,dan resikonya gak terlalu besar,main bisnis MAS juga bagus,tp harus lihat posisi harga mas skrng,jangan lansung main,klu mau aku acarin ber bisnis yang benar.hubngi,aku [email protected]/messenger.sakur_44.,contoh beli mas disaat MAS itu turun banyak,maka dalam hitungan 1 minggu mas pasti akan naik lagi,waktu2 mas naik itu ada waktunya,cukup kita lihat dr pasar global aja.untuk keterangan.hbungi kami aja.082175849788.terus jangan berbisnis online dengan mengatas namakan forex,biasa kita di kasih mng dlu pas latihan,tp wktu kita bermain pasti kita kalah,jadi akun sarankan main forex harus yang resmi,.ada kantornya sendiri,atau beli mas lansung.pasti lbh untung dr pada berbisbis yang tidak jls.thank,ini hanya info apabila ada kata yang mohon maaf.salam sukses.

pake adblock aj gan...
block iklan2 yg menggangu n' tentunya pake chrome n' koneksi min 1mbps, djamin ga lag...Insya Allah...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.