• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Libur Panjang Lebaran Ini Anda Mao Kemana...?

strongbox

IndoForum Newbie D
No. Urut
150185
Sejak
23 Agt 2011
Pesan
98
Nilai reaksi
0
Abis Lebaran ini kan libur masih panjang...! /ok/ok/ok

Banyak orang memilih kesibukannya masing-masing sambil libur lebaran, ada yang mudik terus tamasya. Ada pula yang cuma diem dirumah...?
Nah kemana kira-kira tempat yang paling nyaman menurut agan semua untuk berlibur...? /?/?/?

* Apakah Pantai...? >:D<

* Atau Danau (Waduk)...? :-bd

* Mungkin juga bisa ke Curug...? 8->

* Apa mungkin juga bisa kedaerah pegunungan seperti Kawah...? #:-S

* Mungkin agan punya rencana lain yang lebih asyik gitu....? :-?

/go/go/go':D

Bagikan pengalaman agan semua disini....! Biar semua bisa tau....! Dimanakah tempat yang paling nyaman...? /!/hmm/e13/no1/gawi/thx

kalo ngomongin liburan ntar g bisa di "flame" kan gan....ehehhe

saya pindah ke TA yaa...

sepertinya disana lebih enak buat tempat mengobrol... :)

saya pindah ke TA yaa...

sepertinya disana lebih enak buat tempat mengobrol... :)

Makasih Oom mod, soalnya ane baru dalam bikin thread. Jadi belom hafal betul tata letak buat postingin thread. Mungkin masih banyak yang perlu ane pelajari....
Thanks for all.....:-h:-h:-h:-bd
/thx/thx/thx

gw gak ke mana-mana.. beberapa orang di keluargaku dari pihak ayah.. meninggal dunia.. -_-a
banyak yang meninggal dunia lebaran kemarin..

kalo gw sih sependapat sama Maroon 5

di lagunya LAZY SONG

wakakakak,,

alias,
ane ga kmana-mana, cuman dirumah doang nunggu ntar hari pada masup kyak hari biasa kerja :D:D

santai santai aja dirumah :D:D

saya mo ksini ni gan...

tapi ga ada duid,,,/wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.