• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lebih suka yang mana.........??:D

Copycat

IndoForum Newbie F
No. Urut
57286
Sejak
17 Nov 2008
Pesan
13
Nilai reaksi
0
Hi Guys!!! Gw pengen tau mana yg kalian lebih suka

bedasarkan sifat,
Cewe feminin atau cewe tomboy........?

eh coba gw ganti pilihannya............:>

Cewe Feminin tapi jelek

Atau

Cewe tomboy tapi cantik.......??

Huehue sory klo Repost :D

gw tetep tomboy...
kalo bisa yang cantik..
eheh...
banyak tuh di skul gw...
tp jangan tomboy2 amat...
60-40 lah...

tomboy tapi cantik...........

soalnya mantan gw kaya gitu,asik bgt anaknya....esay going sama gampang nge-blend sama kehidupan cowo(maen game online,maen futsal)........

pokoknya cw tomboy cantik itu cw paling sempurna........

cewe tomboy cantik imut lucu kecil rambut pendek.
itu tipe gw :D
dan itu cewe gw :D

Tomboy ga masalah kayaknya:D

Feminin2 banget kadang ngerepotin.. Kalo dewasa lain lagi
Pengalaman ce tomboy kalo ga dewasa ngaturnya jauh jauh
lebih repot

pokoknya mah, klo ada embel2 cantik ya itu yang dipilih..
coba diganti jadi
Cewe Feminin cantik
Atau
Cewe tomboy jelek.......??
hayo.....:D

Cw Feminim dan tomboy dulu nih ya(tanpa embel2 jelek dan cantik)
gw sih ngak milih salah satunya, karena cewe Feminim dan tomboy punya kelebihan masing2, kalo feminim tau sendiri lah, kalo cewek tomboy? pastinya enak diajak hang out dan gak cemburuan amat...

tapi kalo ada Case jelek dan cantik, Off course yg cantik lah:D

Eh ada kondisi lagi, walaupun jelek tapi kalo gw suka ya gimana lagi, namanya aja suka...

nyang mana aja gw terima. wong gw lagi jomblo

terima apa adanya aja de org yg saya cintai n asal dia juga cinta saya setomboy apapun pasti jd feminin ato sefeminin apapun pasti jd tomboi /gg

yg pasti ga sok..kebanyakan ce tuh biar terlihat kuat atw Caper pasti jd sok...sok gaul lah....apalgi sok tomboy..ieh...ga deh...mendingan yg mixing aja....trlihat biasa tpi ada sense sexy nya dari luar...bisa feminim juga....yg pasti lembut di luar...keras di dalam...jd bisa diandalkan klw kita para pria meninggal cepat....hahahaha.....yah kya gene deh....click for HQ resolution

yang tomboy dan bohay tentunya!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.