• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lebih Suka Pakai Sendal Or Sepatu ?

Senang Pakai Sendal Or Sepatu

• Sendal

Suara: 55 67,9%
  • Sepatu

Suara: 16 19,8%
  • Lain-lain

Suara: 10 12,3%

• Total suara
    81

erica_aur

IndoForum Junior A
No. Urut
5603
Sejak
26 Agt 2006
Pesan
2.937
Nilai reaksi
211
Yang Mana Lebih Kalian Senang Pakai Untuk Sehari-hari Dalam Menjalankan Aktifitas Kalian ?

1.Sendal
2.Sepatu
3.Lain-lain

sandal , soalnya gampang , gak ribet , kalo sepatu seh hanya sekolah / acara2 tertentu aja CMIWW /gg/gg

kalo gw, sama Pone suka pake sandal /no1
kalo ada acara resmi juga sering pake sandal, kan sandal sekarang modelnya keren2.
sepatu juga punya, tapi malah jarang pakai nya.

sendal 4ever :D
tinggal masukin en cao XD

gw lebih suka pke sendal gak ribet... n lebih enak...

pake sandal gunung....
klo pake sandal model2 ce gt susah..takut rusak,habis kakinya gak mo diem :D

klo gue mending pake sepatu palagi sepatu kets asik mau lari ok mau jalan ok /gg

klo gw pake sepatu sandal,kayak sandal tp bkns andal jepit....

hauhuahahhaha......lebih gampang....

Suka ga pake sendalllllllllllllll biar lebih deket sama bumi /swt

Males pake sendal , klo lama2 berdiri di atas sendal panas
Klo pakek sepatu .. BAUQ /e14

gw suka pake sepatu sandal....bisa ke dua duanya...ke kampus OK..jalan jalan OK....:)

tergantung situasi, kalo santai-santai aja, yah pakenya sendal, terutama sendal jepit...

gua sih paling enak pake ssendal jepit soalnya enak .

Lebih Nyaman Pake Sendal...
Lebih Gampang Nimpuk Orang:D

Kalo di rumah n pergi deked2 sendal lah .
Kalo pergi ke pesta kerja kuliah baru sepatu .

gw paling suka pake sndal ke kmpus pun pake sndal wakaka, kcuali lari sore/pagi baru pake sepatu /heh

gue kuliah aja pake sendal, ke mana-mana jelas gue pilih pake sendal. :D

SENDAL JEPIT LOVER>..

HIDUP SENDAL JEPIT... /gg /gg

gw lebih seneng nyeker kalo di rumah... tapi kalo ke kantor ya pake sepatu, kalo udah di kantor baru nyeker lagi......tar kalo mau pulang pake sepatu lagi....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.