• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lebih suka komik apa novel..

^
iya lah tapi di sini ditanya "Lo" , jadi lo jawab aja lo lebih sering baca yg mana menurut selera dan keseharian...
susah2 ngejelasin ngapain om?

Hampir lupa kalo menurut selera dan keseharian gw gw lebih suka baca komik(ya gw cowo jadi memang wajar juga)

tergantung situasi ajah..

kalo lagi sante ya baca novel, tp klo lagi asyik ya baca komik /gg

lebih enak komik lah, banyak lucunya...

kalo novel, gw cuman tau bukunya Radit doank

komik lah..enak ada gambarnya

kalo lagi seger,baca novel......

kalo lagi suntuk,baca komik

dua - duanya... yang penting sesuai selera /no1

.

setali tiga uang dengan yang di atas...

bagi sebagian orang,novel memang kelihatan agak membosankan karena hanya tulisan...

tapi coba anda sekali2 membaca novel R.L Stine...Kengeriannya betul2 masuk ke otak...

tergantung deh
kalo novel nya yang asik dan suka sama ceritanya gw baca ..

lebih seneng komik sihh...
tapi novel ga jelek2 amat.......

gua lebih suka novel.
karena bayangannya sesuai dengan imajinasi kita. hehehe

gue suka novel. palagi novel yang mengharu biru, da semangat yang meletup-letup. Novel akan memikat hati melalui rangkaian kata..

klo dr cerita gw suka novel, lbh dalem gt..

klo lg pengen refreshing, gw milih komik..

jd intinya, gw suka komik! lbh fresh dan mnghibur..

klo gw komik.....

gw pertama baca bacaan y panjang atw novel....

cmn yg punya raditya Dika doank....

truz laskar pelangi gw cman baca 2 BAB :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.