• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

langsing 5-8 Kilo dalam 4 minggu

goldpot

IndoForum Newbie F
No. Urut
21978
Sejak
12 Sep 2007
Pesan
3
Nilai reaksi
0
Hi, Gue cuma mau bagi pengalaman neh

udah berapa banyak cari diet yang gue coba ngak ada yang berhasil

dari diet karbo, diet celeb, minum obat2an, tusuk jarum dan lain2...ada hasilnya turun berapa kilo eh paling tahan 2-3 bulan udahnya mah naik 4-5 kg.

baru ini gue dapet program pelangsingan dari temen di london, ada 4 modul DVD and cd hypno therapy...hasilnya berat gue sekarang turun drastis sampe 7kg dalam 4 minggu.

juga ada efek samping dasyat....biasanya gue paling susah tidur sekarang gue jadi tidur nyenyak, bangun seger dan tambah langsing.

jadi coba aja cari program hypno therapy buat diet...ngak perlu repot2 diet ketat deh...salam....

INI ADA TS NYA :
https://www.forum.or.id/showthread.php?p=441863#post441863

HARTONO

ps. kalo mau tanya lebih lanjut sms gue deh : 0818-0309-4193

thanks bngt infonya pdhl gw br aja therapi akupuntur,trus ada acara kurangin mkn ga tuh ?yg bisa kurus n kecil bagian mana aja?perut kan agak sulit .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.