• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lagu Kematian Gaby (Tinggal Kenangan)...

biasa aja menurut gw /swt nothing special masi banyak urusan lebih baek d urusin drpd ini...heheh tp lama2 jd film jg ne di indo ceritanya...ka orang indo asal laris aja trus d jadiin film layar lebar.

Ga tw neh crtny hoax pa kga .. Di silet smua grup band ckp meyakinkan .. Tp cuma 2 mnrt gw yg meyakinkan caramel makassap ma pensil trs ad yg blng mimpiin ditngin roh gaby lg .. Ktnya dia mimpi ad d ruang kls gt eh dblkngnya ad cw ngaku yg nyanyiin lagu ini .. Ktny klo ada orang yg nyanyiin neh lg dia bkl di dtngin .. Gw agak lpa crtny tp intiny gto .. Abis ntn silet gw lngsng bka google trs ktik kebenaran kisah gaby .. Eh gw bka 1-1 malah ada 11 versi .. Swt ..
Trs wkt dlu bngt neh .. Tmn gw ad ngmng" kisah ega .. Crtny bgs ama lgnya .. Gw ga ngeh paan th .. Ktny cri aj d google .. Tp gw ga prnh cari ..eh ampe suatu hari nci nyalain lgu d hpnya .. Gw ngerasa neh lgu kena bngt .. Gw tny it lgu kisah ega y?? Eh btul pdhl gw ga prnh dngr atopun bca cerpennya .. Its weird .. Trs gw send th lgu n dngrin sendirian d kmr gw .. Gw ngerasa neh lgu bgs bngt tp gw jg ngoceh" sndiri gw blng neh lgu di ingin klpakan lama mskny .. Kek smcm kritik gt tp ngoceh sndiri .. biz itu gw ke warnet .. N mlm"nya alhasil gw pusing n muntah" sakit de .. Taw gara" ke warnt ato ... -.-a

jah...malah kata gw (sorry ya) biasa aja...
agak pusing juga,,dirumah nyokap, pembokat ama adek giliran nyalain musik itu di hape-nya...
tapi udah solved ini.....

bingung....
lagunya bagus gitu koq menurut gw...
koq jadi bahan diskusi serem"an...
gw bilang sih itu karya bagus...
gw melihatnya dari segi, seorang seniman yang menciptakan lagu, sebelum dia meninggal....
ky lagunya....
fur elice, bener ga?
dia nyiptain lagu, ga lama kemudian meninggal kan?
sama aja donk...
hahaha

HOAX biar terkenal kali lagunya ....

dr pertama dgr lagu ini kesannya ga ada semangat hidup buanget

HOAX dan nampaknya REPOST :P

gak percaya dah...

Waaah???, lagunya ngajakin mati ya?
BTw takuutt...

Nih, daftar lengkap versi2 "legenda gaby" :D. Di google juga banyak sih.
http://mediaputra.multiply.com/journal/item/74

Lyn mah lebih percaya ma versi 10. Palingan itu cuman personilnya aja yg iseng, atau mungkin taktik mereka biar lagunya langsung tenar. Tapi lagunya bagus kog. Lyn dah dengerin berkali2 n untungnya ga didatengin :D (penakut sih T.T)

Fakefakefakefakefa________kefake________fake__________fake_fakefakefakefakfak
Fakefakefakefakeff________fakefake_______fake________fake___fakefakefakefakfak
Fakefakefakefakeff_______fakefakefa______fake_______fake____fakefakefakefakfak
Fake__________________fake____fake_____fake______fake_____fake______________
Fake_________________fake______fake____fake____fake_______fake______________
Fake________________fake________fake___fake_fakefa________fake______________
Fake_______________fake__________fake__fakefake___________fake______________
Fake_______________fake__________fake__fakefak____________fake______________
Fakefakefakef_______fake__________fake__fakefak____________fakefakefakee_____
Fakefakefakef_______fakefakefakefakefake__fakefake___________fakefakefakee_____
Fakefakefakef_______fakefakefakefakefake__fake_fake__________fakefakefakee_____
Fake_______________fakefakefakefakefeke__fake__fake________fake______________
Fake_______________fake__________fake__fake____fake_______fake______________
Fake_______________fake__________fake__fake_____fake______fake______________
Fake_______________fake__________fake__fake______fake_____fake______________
Fake_______________fake__________fake__fake_______fake____fake______________
Fake_______________fake__________fake__fake________fake___fakefakefakefakfak
Fake_______________fake__________fake__fake_________fake__fakefakefakefakfak
Fake_______________fake__________fake__fake__________fake_fakefakefakefakfak

jangan pada ngeflame y anama nya juga forum misteri klo setuju loe post d sini klo ga ya udh ga usah d baca /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.