• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

lagi2 masalah cew yang bikin npusing 7 keliling!!butuh pendapat..

sanada_warrior

IndoForum Beginner A
No. Urut
11308
Sejak
10 Feb 2007
Pesan
1.075
Nilai reaksi
94
gw mau cerita..

gw udah pacaran ma 1 cew kurang lebih 1 tahunan backstreet dari ortunya.
sampai suatu hari hubungan kita yang fine2.dia bilang ma gw dia mau konsen belajar dlu n kta putus dulu.sampai dia diijinin bwt pacaran(habis lulus sma,sekarang gw ma dia kelas 2 sma).yang gila habis putus dya tetep minta perlakuan gw masih kaya pas pacaran.gw sih ngalah2 aja walawpun agak gmana gtu.gmana pendapat kalian?wa masih ada masalah yang laen tapi 1 demi 1 dolo lah..
help yah!!:):>

ya perlakuin ja seperti waktu pacaran
dia kan cuma mau menghapus kata status pacaran
walopun keadaannya tetep pacaran
bwat gwa ga masalah

^
stuju ma tante diatass...:D
cma pengen statusna ilang..tpi g pengen kehilangan..[moment2 dlm pacaran]
malh enak to...msi bisa gebet sana-sini..tpi msi ada yg mau dperlakukan sbg "pacar"
Cinta ABG ne../heh.........

kalo status ilang tapi perlakuan sama aja kayak pacar, ya ga ada artinya lah penghilangan status itu...
aneh sih kata gue..

emg enk se bs gebet sana sini...tp ceny jg bs x....rela kga??;;);;)

lo jalanin aja pelan2. kan cuma masalah kan cuma masalah status.
dari kalian gimana? udah bener2 serius ga ntinya?

yach klo lom mantep, lo bisa cari2 yg laen dulu. sapa tau nti itu buat lo lebih mantep ma yang ini :D

gw mau cerita..

gw udah pacaran ma 1 cew kurang lebih 1 tahunan backstreet dari ortunya.
sampai suatu hari hubungan kita yang fine2.dia bilang ma gw dia mau konsen belajar dlu n kta putus dulu.sampai dia diijinin bwt pacaran(habis lulus sma,sekarang gw ma dia kelas 2 sma).yang gila habis putus dya tetep minta perlakuan gw masih kaya pas pacaran.gw sih ngalah2 aja walawpun agak gmana gtu.gmana pendapat kalian?wa masih ada masalah yang laen tapi 1 demi 1 dolo lah..
help yah!!:):>

klo ,menurut saya mah ttp aj memperlakukan dia sama seperti pas kalian pacaran tp mungkin waktu ketemuanya aj kali yg lebih d kurangi (kan mau belajar dl)... lagian kan cm putus karena status aj g ada masalah apa2, jd ttp biasa aj lah m dia :D.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.