• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Labih serem mana...?!

Female_hiruma

IndoForum Junior E
No. Urut
32022
Sejak
31 Jan 2008
Pesan
1.533
Nilai reaksi
46
Ikutan, ah...!

Yah, sebenernya, ini untuk tugas kul, tapi..., bukan juga... (Nah lo, nah lo..., bingung, kan?!). Ya udah, isi aja...

Mana yang lebi serem...,

mukanya dua..., ato ga punya muka sama sekali...

(apaa, tuh?!) Hwehehe...

Tolong dilengkapi dengan alasan... lebih baik lagi kalo sama age & sex...

(Sebenernya pingin dibikin poll, tapi, karena ga tau gimana caranya, dan pada ga mau kasi tau caranya, ya sudah...)

klu ga pyn muka tuh kek gmn?? klu kyk daging tersayat siy lbh serem gak punya muka

klo mo coba bikin poll, liat caranya di room kritik, saran,&pertanyaan. di situ khan ada.

Trus....
gw mo jawab deh, jawabannya gw ga milih dua2nya.
sama2 aneh sih...:D

hmm.. coba jawab yah teh.. ;;)

1. kalo kt sy sih lebih enak bermuka dua, jd bisa ganti2 suasana... :D
2. tapi, enak jg gak punya muka, soalnya jd gak tau malu... :D

1.manis di depan buruk di belakang

2.ga tau malu...

ga ada yg serem dari dua hal itu. Cuman harus hati2 aja nemu orang gitu & jgn jadi orang macem gitu.

1. Mukanya dua (bener2 orang brengsek), ati2 aja bisa kena tipu terutama pas urusan bisnis. Bisa2 ketemu bangsh*d beneran. Didepan baek di blakang nikam (pengalaman pribadi). Tapi makasih lah buat tuh orang dah ngasih plajaran berharga.

2.Ga punya muka, humm bener2 deh orang macem gitu. Ada temen yg bau badannya amit2 & dikasih tau malah bilang yg penting dirinya ga ngerasa bau buat dirinya sendiri -_-" efeknya? males wa deket2 dia soalnya bau badan.

Aduh..., semua menjawab secara serius dengan arti yang mendalam, ya... Hahaha...

Padahal maksud saya (pada awalnya) harfiah, loh...
Jadi, maksudnya kayak monster2 gitu... Sesuatu yang lazimnya punya muka cuma satu, tau2 punya dua muka, ato ga punya muka sama sekali, kalo tau2 ngedatengin kamu malam2... Lebih seram mana...?!

Tapi, ya, emang bisa arti kiasan juga... muka dua itu munafik, tapi kalo ga punya muka, bukan berarti ga tau malu... maksudnya, emosi dia ga keliatan, kayak marah, sedih, seneng, sama aja...

Kalo saya sendiri, lebih serem yang ga ada mukanya.

Tapi, kalo ga ada mukanya, bisa kita gambarin pake spidol. Ahahahahaha...

wahahahaaa, ga nyangka... pada jawabnya serius. :))
gw bayanginnya juga fisik sih. klo muka dua monster, klo ga ada muka...kayak hantu muka rata.
pokoknya gw ga milih deh... :)):))

jangan2 TSnya yg serem......:))

kepala 2 jadi serem /gg/gg

kalo kepala 1 jadi heran::
-darimana makan??
-bersin??
-melihat??
-ngintip cewek mandi??
-mendengar??

cepet posting biar g atakut semua ama TS nya /gg /gg /gg

^
ya kamu dunk,masa foto bu rt :))
iya nih jd penasaran pengen liat mukanya si female ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.