• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Laba2 berbisa serbu Austria!

emang tidak mematikan tp menyebabkan sakit kepala,mual,dll
tp eamng kk mau sakit begitu,truss kalo lagi nyetir kena sakit begitu truss nabrak apa ngak mematikan???

enggak kalo nabraknya gak parah2 amat... /heh

di gigit T!T!~ch@/\/ lebih mematikan =)) =)) =)) <<---Just Kidding

bisa keracunan tuh klo gue gigit /gg /heh btw udh brapa tuh yg jadi korbannya /? /hmm

Emang serangga juga ada yg beracun, contohnya ya laba-laba tadi, tapi klo laba-laba gak diganggu juga gak bakalan menggigit

duh wa fobia ma laba2...
laba2 kecil ato kabang2 yg biasa ada di tempat berdebu aja wa takut

baca dong artikel nya di depan,laba2 yg berbuntut putih jg beracun lhooo lebih mematikan dr yg ini....masa banyak yg lom tahu

bisa keracunan tuh klo gue gigit btw udh brapa tuh yg jadi korbannya

ntar kalo lagi gentayangin gw jangan skalian digigit yach, cukup disekik aja... /gg

cc T!T! arachfobia gak?? /hmm

kalo gw sama sarang laba2 ngak takut sama laba2 nya pun ngak takut,malhan kalo ada laba2 gw pukulin sampe hancur berkeping2 daripada dai bersarang atau kalo itu beracun /gg /gg /gg

wew kk magnum sadis /heh gue klo ama laba-laba ga takut tapi klo ama yang mematikan kaya gitu ya takutlah /wah

abis kan gw gak tau itu beracun apa ngak....lagian bikin rumah kotor tuh sarang nya,tp sekali kali kalo laba2 nya tdk mencurigakan gw angkat dan taro di pohon tetangga /gg

tau klo d liat laba-laba tuh berbahaya deh biarpun ga beracun tapi dia kan bawa kotoran dari luar gitu /swt

sebenernya sih emresahkan sarang nya itu.....

kan banyak bulu-bulunya gitu klo sarang laba laba bisa buat orang bersin /swt

kadang2 kalo lagi ngebersiin suka nempel di baju ato rambut /gg

abis gitu biasanya klo aku langsung bersin-bersin /gg /heh

Saranku ambil tongkat yg agak panjang kalo takut pegang laba2 truss taroh di pohon ato rumah tetangga /heh

abis gitu biasanya klo aku langsung bersin-bersin

rumah gw banyak sarang laba2-nya....Jadi kalo cc T!T! mo bergentayangan di rumah gw siap2 bersin2 terus y.... /heh /gg

rumah gw banyak sarang laba2-nya....Jadi kalo cc T!T! mo bergentayangan di rumah gw siap2 bersin2 terus y.... /heh /gg

wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk,......gila loe ngak pernah ngebersihin rumah yah:-O

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.