• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kuntilanak n anak ayam

@atas;

kemungkinan kalau awal munculnya dinosaurus atau sesuatu bentuk lain yang besar dan menakutkan, calon korban kan akan langsung mabur terbirit-birit :D

berbeda dengan kemunculan seekor ayam yang seperti tersesat dan nyasar pulang, si calon korban biasanya akan tertarik dan mengejar serta berupaya menangkap ayam tersebut...

dan secara tidak disadari; si korban sudah berjalan jauh mengikuti ayam jadi jadian tsb ke lokasi sarang dari si kunti...

nah setelah dilokasi tsb; saat calon korban seorang diri.... baru terjadilah....... :D

mungkin demikian >:D<

^
iya lah
kalo nemu ayam orang2 mau nangkep kalo dinosaurus mah kabur

(gw bukan tipe yang nangkep ayam)

^
jgn kn dinosaurus, coa ja buaya or komodo?

tetep ah kuntilanak cuma sebatas penamaan aja, darimana asalnya ya ga tau, mungkin dulu emang ada trus karena banyak ditakuti, jin2 itu menyerupai mereka biar kita takut...
gitu kali ya...
mungkin yang aslinya ada di tempat xerox itu ya hihi...

mungkin dia liat emank manusia tuh mank doyan ama ayam apalagi ayam kampus /heh
secara liat ayam langsung lapar bawaannya pengen makan aja.
ternyata itu taktik sang kunti buat nerkam mangsanya. brubah jadi ayam trus boom!!!
brubah ilank dah alat vitalnya trus pantat jebol di sodom ma kunti make alat vital yang di gigitnya tadi. /wah sadis juga dia.

^
wah klo ayam kmpus keliatannya semua juga doyan ya?

hantu yg ganas dari tanah jawa juga ada kan? ada yg pernah denger buto ijo ga dan banaspati? :D

Ah gak mesti kok gan...gw pernah lihat video kuntilanak di malaysia waktu anak2 pada liburan gak ada suara anak ayamnya kok tiba2 dia datang aja ^^

THX

^
munculnya tiba2..kita nggak tau persis kapan kuntilanak itu muncul
pernah kejadian di kampungku,
anak2 kecil lagi main bulu tangkis disamping rumah kosong..nah mereka kan bawa hp kamera
trus mereka punya rencana foto2 belakang rumah kosong..siapa tau ada setan /swt /swt

trus mereka nyium bau wangi sekali..tiba2 aja kameranya foto sendiri ..jeprett
ehh dapet deh foto wajah yang serem banget..
kata mereka sih,mereka lihat bayangan putih terbang dngn cepat ke pohon yang lain..
terus mereka mau lari ehh malah hp kameranya tiba2 jepret sendiri /swt...
kemungkinan itu kuntilanak,tapi nggak tau juga sih ??,namanya juga setan :(

apa mungkin setiap setan punya tradisi sendiri kali, di daerahnya masing2 ?

wiih.. akhirnya di halaman terakhir.. seru juga.. ternyata bener, kuntilanak itu ya pontianak..

setau saya kalau tanda kuntilanak biasanya bau2 aneh baik bau amis/wangi, suara2 yang jauh, dan kalau kuntilanaknya usil biasanya suka lempar2in kerikil/tanah ke kamu

wah aku pernah dilempar batu arang tp orangnya gak ada cuman pohon beringin....

wew
thread ini bangkit lagi

Yang saya tau, jin ato setan itu beda budaya berdasarkan budaya kita dan tempat agar mudah mengelabui iman kita. Misalnya di tempat saya itu namanya kuyang, dia ngisap darah orang........ Di eropa mah.... Masa kampungan, wajib pake baju gaul donk.... Palingan dracula..... Lagian kalian pasti tau knapa hantu di barat sulit dipercaya? karena kebanyakan orang barat lebih berpikir secara logis dan pembunuh itu lebih logis.... Ada 1 contoh juga, kata bokap kuyang di tempatku ngisap darah orang, kalo di sumatra? dimana yah saya lupa, namanya popo. Dia suka makan buah - buahan orang.... Leher mereka kalo malam hari pada keluyuran dan cuma ususnya aja yang keliatan sama kepalanya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.