• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kost2 an lagi..Hiiiii!!!

fuh...
kok sering bgt ditempelin ma hantu gt si princessmaya...
loe ada kesalahan apa emgnya...
kok sial gt kemana22 diikutin hantu...
kaya filem horror aja....
tapi lama-lama dah biasa donk...

wah kok belum mampir tempat gw juga ch bro hehehehehe

hee... seru tapi biasa ja kan gimana pikiran kita ja. yang kaya gitu mah cuek ja ma ga sah di hiraukan makin kita di kasih tau makin parno. tapi ni kurang seru ma ga lucu dibanding cerita temen-temen ane. lo temen-temen ane ceritanya pe ketawa padahal dah sering banget mungkin karena seringnya kali he...
saran ja: mereka adalah apa yang kamu pikirkan.

najong deh nyesel gue baca takut hiks hiks /sob skrg jam 12 pas

Weleh Lanjutannya mana nihhhhh udah tamat gitu aja? /wah /wah /wah

bro nice post tapi krk nya kurang serk deh misalna kalo di incer ma setan molo

wanjer gokil nih cerita /wah untung penunggu rumah gw gak jahat =))

serem juga nih ceritanya

kk TS ad lgi ga..
daku masih menunggumu :D

/hmm.. jadi pengen kost di situ...

aku suka ma tempat2 yang kayak gitu malah.. yang aroma mistisnya bener2 kuat..

kayak aku waktu pertama nempatin kamar baru yang tadinya gudang..
biasa kalo tidur kan nggak bisa tenang. pasti jelalatan kemana-mana. bantalnya pasti berantakan...

nah pada suatu malam, aku bangun tapi masi berbaring..
aku liat mahkluk item tinggi dari sebelah tempat tidur, ngelewati aku.. (badannya tetep di samping tempat tidur)

dia mberesin bantal2 yang berantakan.. tapi aku nggak bisa bangun,... cuma bisa ngeliat doank...
tapi setelah itu aku dah nggak lagi ngalamin kejadian yang kayak gitu...

ada kejadian lagi, pas nginep di rumah tanteku...
waktu itu lagi tidur siang. aku nyalain AC.. pas bangun AC itu tak matiin dan dengan jelas aku ngeliat AC itu dah mati, terus aku mandi.. kamarnya masih aku kunci (kamar mandinya di dalem).

pas aku keluar dari kamar mandi, eh... AC-nya malah dah nyala lagi... /swt aku bingung banget...
akhirnya matiin lagi, terus keluar kamar duduk2 di depan TV di ruang keluarga.. ampe magrib..
pas magrib aku naik ke kamar, mau sholat.. pas masuk kamar, eh.. AC-nya malah dah nyala lagi...
(dalam pikiranku ni AC hebat bener, bisa nyala sendiri.. kurang ajar,,, penunggunya gaul banget sih?)
aku coba tanya ke semua sdr ku nggak ada yang nyalain katanya.. sampe sekarang masih penasaran, tapi akhirnya cuek aja dech.. daripada dipikirin mulu...

gw jg penasaran ama yg kyak gitu............

Huam Serem , koq ga mao pndah tmpat KOS aja?

biasanya kalau takut setan, setannya makin seneng kasih liat tampangnya ke yang takut ;))

^
setuju

klo kita cari thu hantu mata dibuka 24 jam jga a bkal ketemu..
tpi klo kita takut atau ga nyari kdg2 bsa ketemu sendiri..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.