• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

konsul masalah cewek nich help me please

diyanaputri

IndoForum Newbie F
No. Urut
50119
Sejak
14 Agt 2008
Pesan
1
Nilai reaksi
0
aq ce tp pny breast kecil bgt hampir rata kayak anak SD yg baru tumbuh dadanya tuch, jd kalo pake tank top ber leher rendah and lebar g kliatan blhan tetek q cma putingnya aja kliatan nogol kecil bgt, malu nich , ada g ya yg jual payudara silicon yg gampang pakenya kayak bra???,postur tubuhku tinggi 165cm berat 48kg, ukuran bra 34A(kadang2 cm pke mini set) umur 24th, pengen pnya payudara silicon yang kalo pake bra ukurannya jadi 34C(minimum) atao 34D lebih baek,

aq pernah liat di

http://cgi.ebay.ph/Transgender-Boob...photoQQcmdZViewItemQQ_trksidZp1742.m153.l1262

ada g ya yang jual silicon breast kayak gitu di indonesia? bagus tuch info donk??? please atau referensi lain dech thanks bgt yah

ga usa malu, yg penting innerbeauty-nya bukan breast nya

bener tu....
buat ap gede tp gk ad kualitas....
yg asli dunk....=))

Sebaiknya sih gak usah pake yg palsu2, gak ada gunanya...
Toh cowo yg baik bkn liat kamu tuh dari body n ukuran badan lainnya...
Pokoknya km tuh mesti Pede dech soal yg itu..

Semangat aja.. tunjukin kalo sebenernya pribadi kamu lebih baik.. biar orang lebih menilai ke dalam.. jgn cuma diliat kulitnya aja.

hahaha, gw dah liat tuch di ebaynya...
hmm, menurut gw lo kekurusan dech masa lo tinggi 165 berat cuma 48, seharusnya kan lo 55-57 dech , soanya setau gw ya., bra itu kan berisi lemak juga , klo lo kekurusna pasti ukuran bra lo kecil juga, klo lo lebih ndutan , pasti bra lo membesar jg, selain itu lo juga pilih baju & bra yang bisa mengankat bra lo,... ada kan push up bra?

coba dech naikin dulu berat badan lo., sebenernya juga ukuran itu ngga penting, dengan kepribadian yang menyenangkan , orang dah ga perhatian lagi denganm penampilan lo ...

gimana?

Betulll... setuuujuuuu pisan m cc pinna nih
Masa kecil bgt badannya dengan tinggi yang segitu.... and jadi apa adanya no. 1 tuh^^.

Ga tau soal ce.......>_<
Help ME!!!!!!!!!!! Mimisan nih T_T

bersyukur aja mbak.. and be your self!!:D

ewww..jangan deh sis...

bersyukur aja..klo buat penampilan,pake busa aja buat atasi minder..btw,setau gw cow2 lebih suka yg asli loh..:p

yang kecil pengen digedein.

gw punya temen yang toketnya super (dia pernah gemuk tp sekarang dah kurus).
yang ada dia pengen dikecilin....

wanita oh wanita...

bener tu....
buat ap gede tp gk ad kualitas....
yg asli dunk....=))

Wah jangan gitu dong, sebagai cewe dia pasti susah kan...
walopun kita nganggap ga apa2, atau yg penting inner beauty..
pastinya bagi cewe yg bersangkutan hal ini sangat penting...
coba kk banyangkan deh...

udah coba terapi hormon?

pede aj.... n bersyukur aj dgn apa yg ud ad..... yg penting sehat....

ada mitos!!!
bole percaya bole ngga....
katanya klo toked cwe sering d pegang ma cwo....

bisa tambah gede!!!
tapi ngeri juga klo yg d pegang cuma satu aja! bisa2 gede sebelah

^
^
kata sapa tu?? ngarang aja ah...
kalau membentuk mungkin iya...tapi kalo tambah besar, ga juga kaleeeee

wah kurus juga ya cc

makanya itunya kecil
harus digemukin tuh
biar itunya gede pula

kaya gw tinggi 146 cm berat 46 kg doms /gg

^
Oi2, masuk sini gak membantu malah ngomong sembarangan...
ZzzzZz...

ah... loo pada bilang sabar. syukur, inner beauty, ga usah pada munafik napa, mang klo loo tertarik ma cwe, pandangan pertama dari apanya? luarnya kan?, soo sebenarnya tampilan luar itu sangat penting bagi wanita, itulah kenapa wanita punya payudara, payudara adalah simbol wanita, jadi klo payudaranya kecil? ya minder donks, siapa sih yang nggak mau tampil menarik,

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.