• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

klonengan gw ahirnya bebas juga

tulkicrit

IndoForum Newbie A
No. Urut
68544
Sejak
13 Apr 2009
Pesan
254
Nilai reaksi
1
setelah lama di banned ama momomomomomD....ahirnya klonengan gw bebas juga.....huaaaammmm....bangkit dari tidur yg panjang...

ini lah sepenggal surat dari sang momod....sekali kirim ada 3 surat

bagi yg belom pernah di kirimin surat ama momod...kira2 seperti inilah gambarannya

^
puny ID lbih dr 1...

wow selamat.....

kloningan siapa?

mentang2 klonengan ngomongnya gak beraturan sampe2 menghina mod..
sampe minta dilempar bata trus blg gak pengaruh ama hidup lu...jelas aja gak pengaruh lo postnya baru 5. coba deh ngepost sampe 1000 trus baru bilang kaya gitu..
nah gw tunggu post lo sampe 1000, buktikan gak pengaruh ama elo../heh

baru ngepost 5 biji ngomongnya setinggi langit, cuiihh...!!!! =))

Selamat dah,,,,, banyak kok YANG BUAT KLONENGAN,,,, :D TS TOP dah

setelah lama di banned ama momomomomomD....ahirnya klonengan gw bebas juga.....huaaaammmm....bangkit dari tidur yg panjang...

ini lah sepenggal surat dari sang momod....sekali kirim ada 3 surat

bagi yg belom pernah di kirimin surat ama momod...kira2 seperti inilah gambarannya

nyindiR momod ney critanya ? /swt

di sorot juga lagi teks2 yg berbau agama /swt
closed ja d

tau taunya MOMOD di sini baik juga....kirain mao di banned permanen...eh ternyata eh ternyata...cuma di banned gak sampe seminggu...

makasih banyak ya MOD...klonengan gw udah di bebasin...tar gw bakal ngomong yg makin ancur deh....

long lip indoporum

Teruskan...!!!

jangan dimasukin di Flame Arena ya..masukin di Forum Religi...seperti yang kemarin!!! Biar bener2 di banned permanen..

=)) =)) =))

tau taunya MOMOD di sini baik juga....kirain mao di banned permanen...eh ternyata eh ternyata...cuma di banned gak sampe seminggu...

makasih banyak ya MOD...klonengan gw udah di bebasin...tar gw bakal ngomong yg makin ancur deh....

long lip indoporum

kayaknya ada yang manasin TA nih......:D:D

wkwkwkwk bata ah sekalian spread :-":-":-":-"

@atas...

di tunggu bata nya....

kebetulan yg kolektor BRP udah merah tuh....

AWOAWKOA

itu
gw ga salah liat kan

avatar nya kontan sama tulkucrit sama ? /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.