• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Klo libur ngapain?

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Kalau aq mah main CS,Seal,en yang pasti Buka forum dongz :)

Gw sih gak Browsing 24/7 meski komp nyalanya 24/7
Hehehe.. Kadang cape juga browsing mulu, mata lelah.
/heh

Gw sih gak Browsing 24/7 meski komp nyalanya 24/7
Hehehe.. Kadang cape juga browsing mulu, mata lelah.

Wkwkwkwkwkwk....
Gw setuju tuh sama loe.... /heh
palagi skrg Internet Kompi gw rusak, jadi dah gak 24jam lagi kompi nyala... /wah

Sekarang ini liburan mau di isi dengan banyak olah raga di luar sama temen2. Terutama Sepak bola... /no1 /go
Mumpung lagi musim PD nih di mana2... :))

Wah, PD, tim2 yg gw pilih dah banyak yg berguguran (maklum pilih tim yg gak favorit sich /gg

Liburan kali ini keknya gw jadi lebih keluar jalan2 sama ce gw dech.... /hmm
Mo di depan Komp terus dah males (CoZ sekarang dah bukan pengangguran lagi /heh )

disengat ubur2 kyk digigit nyamuk tp dlm jumlah banyak...
Tp sakit *kata temen gw*

Liburan enaknya Jadi Pangeran Nongkrong Wc

Sekarang liburan di isi dengan kegiatan menonton piala dunia.. /heh
Terus sekarang2 pegawe2 di toko ku pada minta libur euy jadinya kurang tenaga kerja gitu makanya gw bantu2 di toko gitu. /heh
Tapi enak libur lah daripada sekolah stres banyak tugas. :))

wah...
Bukannya lebih enak skull y?? /hmm
Tapi liburan ini gw jadi banyak kegiatan niy... /wah >.<

klo gue klo pas libur pergi ke pantai liat ombak n matahari terbit or terbenamkeren abizzzzz /no1 n yg pasti ama ngenet n ngegame /no1

Sebenernya libur juga ada gak enak nya sih. Soalnya jadi suka gak ada pekerjaan gitu. Hehehehe.. Tapi enaknya ya santai. Kalo sekolah rame nya ya ada kegiatan ketemu temen2 gitu tapi gak enaknya ya suka banyak tugas hehehehe... /heh

kalo skull banyak tugas dari Skull...
Kalo libur, banyak tugas dari rumah (Tidur, beres2 rumah dll /gg )

Enakan Kul dech... /gg

Wekekeke.. Sabar kan ada waktu nya nih.. Sekarang mumpung masih sma nikmatin dulu masa2 sma.. Hehehehe...
Liburan ini pada ngomongin bola euy.. Maklum lagi rame2nya PD.. :))

"sakit"??
Sa*ge diKit? /gg

Wah kaco juga loe /heh

PD Tim Panzer makin menggila...
Moga2 BraZil n Jerman berhasil lolos sampe ke final...
PD 2002 bakal terulang lagi /heh
(Koq jadi OOT gini y?? /hmm )

Gw liburan dah banyak acara, salah satunya jalan2 keliling Indo sama ce gw....

maen game OL+ps2 gw.... jalan2 ke glodok hunting dvd, asesoris PC gw, k bandung maen futsal sama teman2 semasa sma, man BILIAR, jalan+nonton+makan sama cw gw tercinta, man bola pasir disenayan, or diem aj dirumah n OL 24 jam (download kek, maen game kek, nge bokep kek, or skedar brows2 g penting!)................

liburan paling enak bwat TIDUR
kemaren ini gw kurang tidur gara2 ul umum
skarang dah ga ada beban... tinggal membaringkan badan di kasur klo ga browsing 24/7

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.