• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

klik sini aja...

piggyback

IndoForum Junior E
No. Urut
4404
Sejak
7 Agt 2006
Pesan
1.546
Nilai reaksi
521
mau nanya nih.. emank bener yah kl misalnya bisa buat simpul tangkai cherry pke lidah itu tandanya jago ciuman??

jadi tuh tangkai cherry di masukin ke mulut trs diiket mati pke lidah.

gw gw tau klo ujung lidah lancip pas di'melet'in.... itu jago ciuman... /gg /gg

iya katanya sih begitu.. yang bisa bikin simpul tuh tandanya jago cipokan... hehehe...

kmrn pas ultah temen gw ada kejdian tuh...

sekarang gini cc piggy:D
lo masukin rambut aja ke mulut lo..kalo bisa lo iket mati..gwa kasih semua yang lo inginkan...hehe...

ga mungkin lach....mungkin itu cuma perumpamaan doank gimana jagonya tuch orang dalam ciuman..lagian ciuman itu kan seni??:D

he, aneh2 aja, nga penting lah, emang kalo saya jago ciuman cc mau ciuman ama saya? hehehehe, ngga kan? Di mana2 kita nyium org bukan karena dia jago ciuman kan? Tapi karena cinta (aduh berasa jadi delon karena cinta). wkwkwkwkwk. Pokoknya kalo kita sayang ama org yg kita cium ya enak2 aja lah, hahahahahhaha

ada2 aja ini..../swt...Ga mesti lah,masa gitu aja dah jago ciuman..../hmm

Experience is the greatest teacher...../gg

simpul tangkai cherry aja gw nga tw apaan

mau nanya nih.. emank bener yah kl misalnya bisa buat simpul tangkai cherry pke lidah itu tandanya jago ciuman??

jadi tuh tangkai cherry di masukin ke mulut trs diiket mati pke lidah.

*hm....bisa ga ya gw ngelakuin kaya gitu??
btw....ga usa gitu gw jg dah jago tuh...wakakakakak..=))=))

wiw... baru itu...
gw jahit baju pake lidah tuh...
JK....:p

swt lah... masa gara2 bisa buat simpul tangkai cherry di anggap jago kissing sih... bukannya malah di bilang orang aneh tuh /hmm
masuk MURI tuh aturan /e4/e4

masuk muri gimana???emank ga ada yang bisa???

Dapat info dari mana tuh ? /swt/swt

It's impposibble /.../...

info dr diri sndr... pas ultah temen ada games gt uda itu ada yang bisa... trnyt pada bilank kl bisa buat gtuan, cipokannya jago...

ga susah koq

wakz...masa ada yang bisa??
ntar yee beta coba dlu....

uhhh..uhh...susah banget cc^^

Gila jago bener klao bisa buat gt...

kalo cc udah bisa ajarin yah../heh

Brb mo beli cherry..

/hmm menurut gw seh mungkin juga bener... karena buat simpul pake batang cherry kan susah.. lidahnya mesti lincah jadi kemungkinan besar juga waktu french kiss tuh jago bgt....

btw, piggy loe bisa g.. /? :x

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.