• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kk andy gimana nigh CD nye *Need Attention*

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

kyuzu

IndoForum Newbie A
No. Urut
520
Sejak
13 Apr 2006
Pesan
302
Nilai reaksi
1
payoye nigh kk andy /sob

gimana si kualitas cdnya, ngak private ro 4 nye n WoW nye suka gk bisa jalan, tp gk lama ogut coba lage si jalan. :P

tu yg wa baru beli WoWnye kagak bisa dimaen-in, apaan cd wa bisa baca yg samsung, lagean wa kan lsg coba di asus DVD eh memang gitu koq, CDnye yg jelek....>:D<
gimana tu.. cdnya, waduh jadi sampah doank dirumah nigh!!....;) :D /swt /sob

minta reply-nya yg bener dunk... katanya ada masalah instal boleh nannya lsg ... T.T
tu gimana jdnya.. /sob

minta tanggung jawab nigh..., klo wa si kase saran si wa tuker aja cdnya tar wa balikin cdnya kk andy, gimana? :-/

parah.. /swt
no response... /swt

Kamu udah coba PM dia?

andy-ch emang gitu, namanya juga org sibuk

weleh2, jgnkan gw PM, telepon juga gw ud /swt

die gk ks way out ke gw, ++ gk ad response,
thus, bener2 parah d /swt
/sob
/sob
>:D<

and then, anybody can help me to give the wayout to this situation.

Coba gw PM dia....ntar kamu gw kasih kabar lagi deh....

Sori bro....gw PM juga gak ada hasil >.<
Kamu report aja di kritik dan saran, minta2 saran dari yang laennya...

saya mewakili andy-ch mohon maaf yg sebesar-besarnya apabila mungkin beliau masih belum sempat membaca laporan yg anda sampaikan ini.

apabila cd ada yg bermasalah/trouble, bisa anda retur langsung ke:

Andy Chandra
Jl. Suryo Pranoto No. 56
Solo Pusat - 57129
Jawa Tengah - INDONESIA.

berikan note/catatan di amplop: ==RETUR==
supaya masalah anda dapat langsung teratasi & segera mendapat tukarnya langsung tanpa harus menunggu antrian pembelian baru (karena kami juga memprioritaskan pelayanan aftersale untuk customer yg sudah membeli)

anda bisa mengirimkan cd yg bermasalah/trouble saja, dan tidak perlu mengirimkan semuanya.

terima kasih atas laporannya, sekali lagi saya mewakili andy-ch mohon maaf yg sebesar-besarnya.

udalah, lagean ude terlalu lama juga! kasian kk andy-ch, jualan juga gk sampe 100 rb ude teriak2! /heh

wa cuma butuh tanggepannye doank, klo laen kale wa pengen pesen (atao org laen) gimana penyelesaianye, nah skrg ude ngerti d ^^

wa gk salahin atas kinerja kk andy-ch, tapi cdnye kualitasnye payah!
mohon diatasi kendalanya,
thanks/no1

kalo mau yg bagus beli DVD, kalo CD kan uda di split file nya, jadi maklum lah kalo ada cacat2 dikit

bayangkan berepa CD tuh, dulu aku beli ama dia L2C3 aja 5CD kalo gak salah

hmm dlo wa beli ro private 4 versi dvd awet tuh
cuman stikernya blepotan
lama jg kirimnya
pdhl wa bayar yg kirimannya 1 hari ( xpress )

sone berkata:
kalo mau yg bagus beli DVD, kalo CD kan uda di split file nya, jadi maklum lah kalo ada cacat2 dikit

bayangkan berepa CD tuh, dulu aku beli ama dia L2C3 aja 5CD kalo gak salah

ini DVD om!
justru DVD yg serem om, tiap DVD punya 2 format yg berbeda, wleh2 /...

wah, kalo itu gak tau dah, soalnya aku juga semua pake DVD, gak ada masalah tuh

emang format apa yg beda
/? /? /?

solusi udah ada, reply melenceng semua

Closed....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.