• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

KISAH NYATA : 2 HARI KEKUATAN ANIME MENYERTAIKU

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.798
Nilai reaksi
23
Malam agan agan 2 hari ini gua main di situs Diamond.138 karna masih penasaran lagi ada game kaya sailorm*on
emoticon-Kiss
gitu suaranya juga jenaka banget haha btw gua weboooo
emoticon-Ngakak
ya jangan di katain bau bawang ya gan gua wangi kok
emoticon-Mewek
penasaran gitu gua main lagi gua nonton sailorm*on streaming dulu tuh di HP sebelum main dan sebelum pencet spin gua bilang tuh jampi jampi komat kamit " dengan kekuatan bulan jackpotlah engkau " sambil di liatin temen gua di sebelah lagi makan jagung bakar, gua sampe di tanyain lu ngapain sih njir ga jelas
emoticon-Wakaka
tengsin guanya sih tetapi tengsin itupun terbayar juga gua malah jackpot lagi di diamond138kwkww anjay lah kekuatan anime menyertai keuanganku bulan ini
emoticon-Betty
emoticon-Betty

Spoiler for desahan princess:
{thread_title}

#kekuatan_anime_menyertaiku
#slotgacorharini

KISAH NYATA : 2 HARI KEKUATAN ANIME MENYERTAIKU

seperti promonya hahahaha​

BTW gua bikin thread kek gini kisah nyata gua 2 hari ini
emoticon-Hai

Hari ini 00:58

URL Pendek: