• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Keunggulan Toko Online

tapi mesti hati hati gan ,sala salah uang udah terkirim barang nya gak nyampai nyampai , wkwkwkwkwkwkwwkk:D

tapi yang sulit adalah kepercayaan pelanggan, terutama untuk kita yang masih baru..

ane gak tau caranya bisnis online,ajarin donk gan,ane cuma punya modal ngenet gratis :">

bener boss, ane lg ngerjain bisnis online nih.
hasilnya lumayan jauh lebih besar daripada offline

hmm toko online ya, bisa jualan tanpa ada barang sekalipun, baru cari barang kalo ada yang beli, gampang gampang susah sih, yang paling susah cari kepercayaan pelanggan, tapi sekali dapet, bakal lancar jaya tuh :D

bisnis online mang paling mantap gan,,,:D
cuma modal internet jg,,,skr juga udah ada rekber jd lebih aman klo belanja di online shop :D

bisnis online emang manteb bro..
tapi apakah inti dari bisnis online tsb bro?

kepercayaan merupakan modal utama bisnis online..

MODAL MINIM, itu yang membuat bisnis online menjadi unggulan.. :)

harus pinter promosi dan SEO biar tambah laris dagangannya.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.