• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ketiban Rejeki Samsung Galaxy Young Gratis

Derry Kuds Dharmawan

IndoForum Newbie F
No. Urut
159331
Sejak
7 Des 2011
Pesan
13
Nilai reaksi
0
Ketiban Rejeki Samsung Galaxy Young Gratis

Gan, hari ini kan palenten, nggak penting sih, cuman barusan pacar gue ngasih hadiah handphone Samsung Galaxy Young. Warnanya pink, busyet masa cowok pake pink??? Tapi berhubung gratisan apalagi dari pacar, ya terpaksa pake aja, jarang2 kan yang ada gratisan.

Penampakannya gan:

Tampak luar

dalemannya

Ini foto yang diambil langsung dari Samsung Galaxy Young:

Dalem Ruangan

Luar ruangan

Ini Videonya

Ane udah liat spek nya disini Samsung Galaxy Y : Young, Harga, Spesifikasi, S5360

Tapi, berhubung gue pemula dalam dunia persamsungan ataupun perandroidan, gue mau sharing nih dan minta pendapat agan-agan mengenai handphone ini gimana?

Satu lagi gan, bagi agan yang pengen ketiban rejeki kayak gue, gak perlu nunggu ulang tahun gan, pasalnya ada situs yang bagi-bagi Samsung Galaxy Young gratis dengan cara yang mudah, caranya bisa agan langsung lihat di sini. http://portal.paseban.com/news/5817/android-gratis

ane setuju ama yang di atas...masa ada yang mau ngasih gratisan hari gini? CEK TKP ah!/omg

Membalas

wahhh enak ya gan punya pacar ngasih handphone di hari kasih sayang=((=(( ,,,,,, selamat ya ...... terus kalau soal hp sihhh warnanya kok pink siihh:-O:-O:-O=((=(( dan kalau dilihat dari sih no problem dan satu lagi ... bentuknya terlalu mini .....

Samsung Galaxy Y emang hangpon yang oke, harganya itu loh yang bersahabat buat kebanyakan orang ;) ...ngememng2, asli tuh hadiah Galaxy Y nya? Jangan2 cuma besnes MLM doank nih :D ...syuuuuk (son epek)

wahhh enak ya gan punya pacar ngasih handphone di hari kasih sayang=((=(( ,,,,,, selamat ya ...... terus kalau soal hp sihhh warnanya kok pink siihh:-O:-O:-O=((=(( dan kalau dilihat dari sih no problem dan satu lagi ... bentuknya terlalu mini .....

Namanya jg dikasih, ga bisa nawar bos. KLo bisa nawar mah mending samsung galaxy note aja /lv

Samsung Galaxy Y emang hangpon yang oke, harganya itu loh yang bersahabat buat kebanyakan orang ;) ...ngememng2, asli tuh hadiah Galaxy Y nya? Jangan2 cuma besnes MLM doank nih :D ...syuuuuk (son epek)

waduh kok banyak yg ragu ya? gw ga akan kasih hoax deh, apalagi bisnis MLM apaan, kagak ngerti gw /e15

murah nih HP, sempet promo cuman 1jt dulu
skrg malah naek jadi 1,25 ....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.