• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ketakutan apa "Ketakutan"

Garden11

IndoForum Junior A
No. Urut
94028
Sejak
23 Mar 2010
Pesan
3.292
Nilai reaksi
95
Saya selaku pelajar dan generasi muda amat bingung dengan kelakuan para pemerintah...

sebut saja Abu Bakar Ba'asyir...orang ini satu dari sejumlah teroris yg ada di indonesia...
menurut saya pemerintah klo soal Teroris pasti paling cepat...
bahkan klo gue taksir lebih cepat dari pada menebak pelaku Koruptor...

masa Terorris aja bisa di tangkep kok Koruptor ngga...
padahal kan yg lebih menyengsarakan rakyat adalah koruptor.../gg

se olah-olah pemerintah sudah masa bodo dengan tingkah laku koruptor kita betull tidakkk.../?/?/?

semua ada waktunya bro, beberapa tahun yg lalu tuh koruptor-koruptor dari kelas teri sampe kelas kakap kenyataannya rame-rame ngungsi ke cipinang :-j

mungkin gara2 sby takut kena kali ya..............
soalnya selalu setelah sby pidato pasti ada yg ditangkap................................

klo koruptor juga gara2 kpk udah ga konsen kali ya....................
sby kurang tegas mungkin...........................................(tinggal bermasalah freezekan ganti sementara dgn org laen)

yg gw tau:
17 agustus mendatang ketika upacara dij gedung putih, RI1 (u know la sapa itu RI1) bakalan ditembak sniper (sbisa mungkin di kepala oleh teroris) itu yg bkin SBY mati2an nyari teroris sampe ilang. tp kita liat aj nanti...

lalu, soal koruptor, stau gw sih sudah mulai berkurang ya makin ksini, yg jadi fenomenalnya justru malasnya anggota pemerintahan, contoh paling kongkret yg baru2 ni tjadi, anggota dpr pada ga dateng ke sidang ato pertemuan...
mnurut gw sih Indo lg salah pemerintahan... kabinetnya ga bener... yang benernya cuman dikit.. yg ga benernya banyak, jadi susah... yang benernya lama2 jd ga bener gara2 setres nertibin yg ga bener... :))
pemerintah korup itu susah dibantai klo dr awalnya ketika kabinet disusun yg milihnya aja ga bener... wkkwkwk...

^
jadi ganti pemerintahnya nih??

mnurut gw sih perlu dganti... tp bingung dganti sp jg... gada yg menuhin kualifikasi.. hahaha...

^
pas orde megawati walaupun perkembangan ekonomi ga tinggi...............
tpi mungkin ingin mencoba pemerintah baru................................

klo gw lbh prefer megawati secara dia itu punya darah hokage pertama eh presiden pertama......./e4

hmmm:-?

menurutku koruptor sulit ditangkep karna ada kongkalikong antara
penegak hukum-KPK-koruptor :-w

mungkin itu sebabnya KORUPTOR itu licin....:-SS:-SS

seperti kata SBY
"BERSAMA KITA BISA"
[-([-([-(

^
pas orde megawati walaupun perkembangan ekonomi ga tinggi...............
tpi mungkin ingin mencoba pemerintah baru................................

klo gw lbh prefer megawati secara dia itu punya darah hokage pertama eh presiden pertama......./e4

hmmm:-?:-?

keturunan presiden pertama ya...:-":-"
apakah kepandaian presiden pertama juga diturunkan kepadanya??

Toh pada masa mbak MEGA
BUMN2 malah dijual kepada pihak asing...:-SS:-SS:-SS
apa ga rugi tuh negara???
:-??:-??:-??

@bya
setuju bya... gw tadinya mau nulis itu jg... pro mega gw.. cuman sayang pasangannya pemilu kmaren itu prabowo... jadi image-nya turun..

@bajaj
bersama kita bisa makin korup ato bersama kita bisa basmi korup? kwkwkkw

@bya
setuju bya... gw tadinya mau nulis itu jg... pro mega gw.. cuman sayang pasangannya pemilu kmaren itu prabowo... jadi image-nya turun..

@bajaj
bersama kita bisa makin korup ato bersama kita bisa basmi korup? kwkwkkw

mungkin ini kale ya yg ada dipikiranya.....

JUST COMMENT:D

^
walaupun begitu utang indonesia cuma 12 t/tahun...........
bandingkan sby 366t/tahun.......................

trs masalah ga ada yg selesai.........
jalan=macet
pln=mati terus
elpiji=bom
harga minyak=3 x naik 1 x turun
sembako=naik 36 %,pada saat mega 20 %-an

berdasarkan economic challenge.................................

yah, gitu deh :D
kalo mau menjatuhkan suatu pihak pemerintah cepad bertindak apa lagi kalo dikasih "fulus".
uda bakal ceped :))

^
wekkkkwkwkwkw.... soal fulus mah lancar indo...

@bya
hmmm.. brati masih 4 taun ya indo ini bakal ngadepin itu? ato 3 taun? hahhaa.. parah bener brati...

eeq dahh... klo bersama kita bisa makin ancur aje dahh generasi penerus... gimana ngga klo duitnya dikuras terus ama korupto.../heh

^
walaupun begitu utang indonesia cuma 12 t/tahun...........
bandingkan sby 366t/tahun.......................

trs masalah ga ada yg selesai.........
jalan=macet
pln=mati terus
elpiji=bom
harga minyak=3 x naik 1 x turun
sembako=naik 36 %,pada saat mega 20 %-an

berdasarkan economic challenge.................................

Sekedar mengingatkan.
Diliat bro wkt jaman SBY apa aj yg terjadi??
Bencana dimn-mn n krisis ekonomi amrik...

hahahahahahah... para pejabat skrang ngenyehh....

pda malas smua... wong cman turun ke rapat aja pada bolos... pas turun eh smpe di dalam pada asik SMSan, Tdur..., Gosip

wakakakakkaka kok kyak jdi Tmpat Nongkrong Gtu Ya ??? =)) =)) =)) =))

untuk calon pejabat brikutnya mungkin para pejabat IF bisa menggantikan

hahahahah /heh/heh/heh/heh

di mana2 banyak koruptor yah
kalau di liat2 indo masuk negara keberapa yang para pejabtna tukang korup yah...??

urutan ke 5 bro............
akhir 2009............

@heaven
iya bnyk tragedi menyedihkan.....................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.