• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kesan pertama ML kamu, brg pasangan

/wah /wah /wah

duh sex b4 nikah???

Ga bgt deh!!!!!!!!

Yg kek gtu tuh kasian pasangan wanitanya...!! /wah

Jangan....ga ada...ga da cerita ML sebelum nikah.......yang ada cuma Zina..dosaaaaa besaaaar... bukan sok suci tp perlu diingat, hidup ga cuma di dunia.....masih ada akhirat

Yang penasaran ML sebelum nikah boleh...tp sebelum lu nglakuin pliiss..plisss... lu bayangin dulu neraka dan azab bagi mereka yg berzina...jika masih terus silhkan, krn hidup memang penuh pilihan....tp setiap pilihan pasti ada konsekuensinya..ingat!!!!!!!

bukan bermaksud ceramah tp ngingetin temen2 semua...(lapang hati, pikiran terbuka)peace...peace

kadang2 ML sebelum nikah itu perlu
apa yg akan kamu lakukan kalo seandainya waktu ML stlh nikah (blom pernah ML sebelumnya), ternyata istrimu itu seorang waria /gg
kan sekarang banyak sekali waria yang bener2 kayak wanita, malah lebih cantik? hayoo...
aku bukannya bangga bisa ML pranikah
aku cuma menganggap hal itu adalah sesuatu yang.. hmm gimana yah??.. wajar walaupun ujungnya tidak sampai menikah :P
no offense bro... peace :D

ah elu, Zina tuh...!!

dosa2x...!!

tapi boleh lah di coba

waowkoawkoakw....! Gedubrak

kesan pertama ML.......????
takjub...... coz ternyata rasanya GOKIL...... :-O:-O:-O

gimana yaaaa????:-/:-/

tp kayanya kl urusan syahwat mah enak2 aja kl:P:P

kl urusan dosanya mah tanggung sendiri2 aja ya:D

enak bgt gilaaaaaaaaa..!

Gue pertama kali ML sama anak perawan tetangga waktu kami masih SMP gitu...Rasannya ngak asyik karena waktu kami sedang gitulan lalu teman cewek gue tersebut nangis karena mengalami pendarahan tapi karena kami masih badung maka kami ketakutan gitu dan ngak jadi melanjuti ML!:D:D:D

Gue pertama kali ML sama anak perawan tetangga waktu kami masih SMP gitu...Rasannya ngak asyik karena waktu kami sedang gitulan lalu teman cewek gue tersebut nangis karena mengalami pendarahan tapi karena kami masih badung maka kami ketakutan gitu dan ngak jadi melanjuti ML!:D:D:D

trus gemana tuh nasib anak perawan itu? suaminya bakalan marah gak yah?

parah lo... ud ngambil perawan anak orang kabur... n skrg lo tau kbr ttg dy ga???

Bukan begitu...Kami yang badung mana ngerti soal tanggung jawab gitu dan apalagi gue pindah bukan kabur tapi ikut orang tua pindah karena tugas dinas!

Ih Sumpah TEGA!

Klo merawanin tuh Sampe selesai Tauuukkk!

Kasian dah berdarah gk Orgasme..payah ah!

Cari dia skrg ..Slesaikan Tugasmu.

/pif /pif

Bukan begitu...Kami yang badung mana ngerti soal tanggung jawab gitu dan apalagi gue pindah bukan kabur tapi ikut orang tua pindah karena tugas dinas!

yang udah- udah mah...pasti suaminya bakalan ngamuk..he..he..ade kelas ane mau nikah gak jadi setelah dia ngaku sama pacarnya yg mau ngelamar dia kalau dia dah pernah tidur sama orang lainn sebelumnya:( kasihan...ortunya ampe bingung kenapa anaknya gak jadi dilamar

yang udah- udah mah...pasti suaminya bakalan ngamuk..he..he..ade kelas ane mau nikah gak jadi setelah dia ngaku sama pacarnya yg mau ngelamar dia kalau dia dah pernah tidur sama orang lainn sebelumnya:( kasihan...ortunya ampe bingung kenapa anaknya gak jadi dilamar

makanya klo ud pada ngajalanin hub serius seharusnya jujur.....
jd lo bs tau dy terima keadaan lo yg sekarang or ga???

Malam pertama memang enak..enak sekali, pasangan/teman tidur gue tak mau lepaskan tangan gue...dia mau lagi...lagi..lagi dan lagi...sampe aku ngak ada tenaga lagi....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.