• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kerja Online - Kerja Internet - CaptchaPRO Jawaban Anda, INI NYATA !!

zpon

IndoForum Newbie E
No. Urut
115414
Sejak
25 Jan 2011
Pesan
41
Nilai reaksi
0
>:D<

SALAM SUKSES UNTUK INDOFORUMERS

Agan indoforum yang baik selalu semangat dan ingin menuju indonesia yang makmur, pasti menginginkan kehidupan yang layak dan berkecukupan kan?

Kita dari captchaPRO ingin memperkenalkan salah satu kerja yang sudah lumayan sukses kita jalanin dengan keuntungan yang "WAH" sangat besar dan sangat menguntungkan buat indoforum ikuti dan jalanin :) karena sudah terbukti dari orang orang sebelum indoforum yang sudah menikmati hasil dari usaha captcha ini.

walau terdapat modal awal dan pembayaran tiap bulannya, tapi indoforumers jangan khawatir, income yang indoforumers terima sangat "BESAR" dan "FANTASTIS" dengan hasil kerja keras indoforumers sendiri dengan keringat indoforumers sendiri, indoforumers bisa mencapai cita cita indoforumers agar bisa kerja di internet, dan mendapatkan uang yang "NYATA" hasil keringat kita sendiri

:)

semoga indoforumers yang terbuka matanya dan ingin berkerja di internet untuk bisa mengisi kantongnya sendiri dan ingin orang yang spesial kita, tergerak dari sekarang untuk memulai karirnya dan "KERJA KERAS" untuk cita cita yang kita punya masing masing

Selamat Hangat Dari Saya,
zpon

*klik gambar atau link dibawah*
Anda Sedang Mencari Pekerjaan?
Pekerjaan Yang Dibawah Ini Cocok Buat Agan Yang Sering ONLINE !
http://www.kerja-mengetik.tk
http://kerja-mengetik.tk

Anda Belum Mengerti?

Captcha PRO ---> Starter Pack $6
Biaya Bulanan $2/ Bulan
Tidak ada target minimal, Minimum PO $1
Server Super Express Captcha 24 jam Nonstop Siang-Malam
Potensi Penghasilan $0.5 ~ $2 / jam (Tergantung Level Member)
Captcha PRO Demo
Case Sensitive, Tekan Esc Jika Captcha Susah Dibaca
Jika Software Captcha PRO tdk jalan, coba install Net Frame Worknya dulu
http://download.microsoft.com/download/5/6/7/567758a3-759e-473e-bf8f-52154438565a/dotnetfx.exe
Captcha PRO bisa jalan di semua Windows XP dan sebagian Windows 7

======

http://www.kerja-mengetik.tk
domain .tk karena .com masih dalam tahap pemasangan

disini saya hanya ingin berbagi kepada indoforumertentang kesuksesan saya di dunia kerja input CaptchaPRO, dan saya ingin indoforumer generasi muda meingkuti jejak saya sebagai pengetik captchaPRO di dunia bisnis online :)

sebelumnya perkenalkan, saya zpon salah satu indoforumer biasa seperti indoforumer lainnya dan mahasiswa yang ingin hidup berkecukupan dan tidak membebani beban orang tua saya :) .

singkat saja, setiap manusia bercita cita bukan? ya, pasti setiap manusia ingin bercita cita. cita cita saya sebagai manusia adalah berkeinginan hidup berkecukupan dan mempunyai perkerjaan yang layak seperti yang lainnya, tapi apakah itu semua bisa saya lakukan? dengan usia saya yang masih relatif muda yaitu 17 tahun??

tentu saya BISA !! tidak ada kata menyerah dan putus asa dalam bercita cita, di usia saya yang masih relatif muda, saya bisa mewujudkannya semua dengan KERJA ONLINE yang saya ikut-i sekitar 2 bulan yang lalu ini :)

banyak hal yang saya banggakan karena saya mengikuti kerja online menginput captcha, kenapa?

• saya sangat bangga karena saya kuliah sekarang bisa membayar SPP saya setiap semesternya :)
  • saya sangat bangga karena saya tidak lagi meminta uang jajan kepada orang tua saya dan mengurangkan beban mereka
  • saya sangat bangga karena saya bisa membeli barang yang saya inginkan
  • saya sangat BANGGA karena saya bisa MENGHASILKAN UANG SENDIRI tanpa meminta bantuan orang lain.

[*]dan SAYA SANGAT BANGGA karena USAHA SAYA SENDIRI

dalam setengah bulan saya bisa menghasilkan
(ini kondisi saya disaat level Silver hammer : + 8% of the total input captcha: 5.000 per 1000 Captcha Menghasilkan = $0,8 Level Bisa Anda Lihat Disini
setiap level anda meningkat, maka KOMISI anda pun MENINGKAT juga :)

Anda Ingin Melihat Kesuksesan dan Rahasia Perkerjaan saya di dunia CaptchaPRO?

10.000 Captcha yang saya ketik x $0,8 = $8 x 5 ID CaptchaPRO
+- Rp. 400.000,00 ($40) / setengah BULAN
sedangkan SPP saya per Semester hanya Rp. 2.790.000,00 1 Semester = 6 Bulan
+- Rp. 400.000,00 x 12 (karena 400rb didapat dalam setengah bulan) = Rp 4.800.000,00
+- Rp 4.800.000,00 - Rp. 2.790.000,00
+- Rp. 2.001.000,00 < Sisa Bisa Ditabung dan Digunakan Untuk Masa Depan SAYA

dengan jam kerja hanya 5 jam di depan komputer.
dan itu pun saya sambil bermain game online, ngaskus, chatting, facebookan, twitteran, dan melakukan banyak aktifitas di internet.

karena saya PERCAYA seperti yang saya lihat di website
"Kerja Online Ngetik Captcha Cara Mudah Memperoleh Penghasilan Rutin RATUSAN RIBU HINGGA JUTAAN RUPIAH PERBULAN Dari Internet terus menerus"

Alhamdullilah, Sungguh Luar Biasa, dengan Pemberian tangan yang sempurna dari Allah dan Modal $6 (Rp.50.000,00) saya bisa membantu beban orang tua saya dan dapat membiayai hidup saya sendiri .

Saya Jelaskan, Ini Bukan Sistem MLM atau Kita Harus Member Get Member, tapi CUKUP mengetik atau menginput captcha yang ada seperti di reCaptcha yang ada di setiap website, beda dengan indoforum, yang ini anda DIBAYAR dengan upah yang sangat menguntungkan anda

Anda Ingin Menyusul Perkerjaan dan Perjuangan Saya?

Mulailah Dari Sekarang !!

Informasi Lebih Lanjut : www.kerja-mengetik.tk

silahkan semuanya, ini adalah kerja online /pif

ayo saatnya memulai kerja online mulai dari sekarang /pif

silahkan captchaPRO untuk pekerja online :)

Captcha PRO ---> Starter Pack $6
Biaya Bulanan $2/ Bulan
yg ini maksudnya apa gan..,apa kita harus bayar $6 dulu baru bisa mulai kerja online

yup bener banget gan, kita harus bayar buat ID + biaya bulanannya :)

koq yg di kuskas.us beda yah...tinggal PM TS na bwt minta ID dan instal software OCR gratis
trus mulai kerja online deh

itu untuk kerja yang bukan captchaPRO gan :) ini saya menawarkan yang kerja onlinenya yang bisa menghasilkan profit yang menguntungkan

mank cara kerja yg agan tawarkan gimna...coba dijelaskan lebih detail

captcha yang keluar dari caprchaPRO delay-nya sangat cepat, bahkan tidak ada delay sama sekali, dan ada tingkatan level biar kita bisa menikmati profit yang lebih besar yang kita bayangkan :)

tingkatan level itu berdasarkan jumlah referer ato apa
lalu kenapa captchaPro ini delaynya lebih cepat dari yg di kuskas.us trus konsumen kita dari mana aja

tingkatan level itu berdasarkan jumlah referer ato apa
lalu kenapa captchaPro ini delaynya lebih cepat dari yg di kuskas.us trus konsumen kita dari mana aja

tidak berdasarkan referer pak :) tapi berdasarkan banyaknya yang bapak ketik dari captchaPRO tersebut :), dan iya ! delaynya sepersekian mili detik lebih cepat pak, karena ini adalah captcha typers, dan tidak ada delay dari pengetikannya :)

konsumen tidak ada, kita hanya menginput data captcha :)

jika anda berminat, silahkan order pak :)

hehe...skrg saya jadi bingung...sbnrnya uang bayaran yg kita terima berasal dari mana yah?
saya cma pengen membandingkan beda captchaPro anda dgn yg di kuskas.us
ngomong2 kenapa anda tidak menyertakan besar bayaran yg diterima berdasarkan tingkatan level...ato buat FAQ di threadnya...biar enak gitu

hehe...skrg saya jadi bingung...sbnrnya uang bayaran yg kita terima berasal dari mana yah?
saya cma pengen membandingkan beda captchaPro anda dgn yg di kuskas.us
ngomong2 kenapa anda tidak menyertakan besar bayaran yg diterima berdasarkan tingkatan level...ato buat FAQ di threadnya...biar enak gitu

uang yang kita terima berasala dari perusahaan captchaPRO yang ada di rusia pak :) nanti jika anda ingin mendapatkan pay out atas hasil anda mengetik captchaPRO, tidak perlu request dan menunggu lama lagi, karena di captchaPRO anda tinggal klik dan anda bisa saat itu langsung Pay Out ( Gajian )

besar bayaran berdasarkan tingkatan level bisa di cek di websitenya gan, dan saya memang belum menyertakan disini, nanti pasti saya sertakan kok pak :)

terima kasih ya pak sarannya, secepatanya nanti saya realisasikan :)

silahkan bagi anda yang ingin memulai bisnis captchaPRO :)

silahkan captchaPRO-nya gan :) bagi anda yang ingin kerja online

update cerita kesuksesan saya di captchaPRO :)

captchaPRO perkerjaan paling sukses dan benar benar nyata di dunia online :)

yang ingin kerja silahkan captchaPRO adalah jawaban dari segala pertanyaan perkerjaan anda :)

Saya ZPON mengucapkan,

Gong Xi Fat Choi .

selamat hari raya imlek bagi yang merayakan .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.