• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Keran air kamar mandi nyala sendiri

puppies9

IndoForum Newbie F
No. Urut
51147
Sejak
25 Agt 2008
Pesan
3
Nilai reaksi
0
Hello..
Mau nulis kejadian yang baru aja tadi subuh jam 2.30 terjadi.
Dan kejadiannya di rumah saya.
Baru 1.5 bulan pindha ke kalimantan karena ikut suami.
Karena suami harus keluar kota, dia minta orang kantor tidur di rumah saya untuk menemani.
Malam pertama dia tidur di rumah gak ada keanehan, malam kedua karena mati lampu kita pake genset. Saya tunggu lampu nyala baru tidur, lampu nyala sekitar 11.30 malam.
Tamu yang buat nemenin sudah tidur, sekitar jam 2.30 dia dengar suara orang jalan pake sandal ( saya biasa pake sandal rumah ) dia kira saya gak bisa tidur, tapi bunyi langkahnya beda. Dia gak berani keluar kamar, trus tiba2 kran di kamar mandi terbuka sendiri, dia akhirnya keluar untuk liat, dia kira saya lupa mematikan keran.Padahal saya tidak pernah pake kamar mandi di luar (yang kerannya tiba2 nyala)
Alhasil sampe pagi dia gak bisa tidur, pagi2 waktu saya bangun dia tanya apa saya semalem gak bisa tidur, saya bilang jam 12 udah tidur.
Dia bingung dan kaget sekali.
Padahal selama ini gak pernah ada kejadian apa2. Gak tau deh dia berani tidur di rumah saya lagi gak.:D

*puppies9
www.beautycosmetictips.com

hahahha...
kagak mungkin lah, pintu kamar gue kunci gitu loh...:P

^ nah kalo lw bisa buka kuncinya? :P

may loe mank tidur sambil jalan ato mank bener2 ada hal2 gaib
pas pindah rumah ada syukuran ngak/?
takukt nya di rumah yang cc tmptn skarang ada penunggu nya
dan ungkin aja tmn cc itu bikin sesuatu yang bikin penunggu rumah itu menjadi marah
jadi dya ganggu tmn cc trsbt

ato mungkin jga ada setan yang isenk2 kan byasa nya ada aja setan yang isenk2 cuma wat ganggu manusia... :D

Wah di kalimantan yang namanya mati lampu itu jadi makanan sehari2 ya cc sabar aja hmm tanya ama tetangga coba tentang rumah itu kalo emang ada yg nungguin sering2 berdoa aja ^^

dan ungkin aja tmn cc itu bikin sesuatu yang bikin penunggu rumah itu menjadi marah

ato mungkin jga ada setan yang isenk2 kan byasa nya ada aja setan yang isenk2 cuma wat ganggu manusia... :D
kalo ada penunggu ya diusir aja selesai...

minta maaf aja kalau ganggu. khususnya itu orang kantor itu..
penunggunya ngga jahat..

ato jangan2 yg nemenin u itu isenk / boong /heh

ahahahha...

yang kaya gitu mah bisanya Jin, Jin kan makhluk paling iseng!!

Setan mah cuma goda biar manusia pada masuk neraka buat nemenin dia tar disono!1

itu mungkin kerjaan org iseng kali...
ato..
bener2 aja penunggunya rm itu hih....

ehm biasanya klo memang ada penunggunya klo ada tamu yang bermalam pasti sedikit dikasih kesempatan buat kenalan.... khan dimana2 kaya gitu.... :D

emang hantu itu jail aja kali...

pengen ktemu ma manusia tapi g ksampean...

jdi ajah ngejailin...

wuih Rumah otomatis betul jepang kalah tuh teknologinya, kita seharusnya bangga ini adalah satu aset bangsa yang perlu dipelihara (kalo pln matiin lampu tolong nyalain lampu ya setan)

@TS

masih kejadian ga keran air nyala sendirinya ?????

d rumah gw dolo di kalimantan daerah sempaja...kalo taw gw pernah denger gayung jatoh sama orang lg siram2 sekitar 4-5 kali gitu kek mau mandi...padahal semua udah pada tidur...tp itu gw alamin antara mo tidur n bangun...pas lg tiduran d sofa abis nonton tv /wah

@atas
lo ngelindur kali...

ato itu cuman mimpi lo aja...

ato mungkin ada jin iseng yang waktu sebelum matinya dia lagi mandi pake gayung trus mungkin dia kepleset langsung jatuh kepalanya duluan trus gegar otak. dirawat di rumah sakit selama 2 minggu trus udah sehat lagi balik lagi ke rumah lo itu. trus mandi lagi trus kepleset lagi trus langsung meninggal kali....

btw, rumah lo itu bikin ato beli ?? :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.