• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kepada yang terhormat, Keluarga besar IndoForum..

cungz

IndoForum Senior B
No. Urut
15
Sejak
23 Mar 2006
Pesan
6.337
Nilai reaksi
12
All, sebelumnya gw minta izin ini di posting di Heart to Heart, soalnya sekalian curhat juga.
Gw sebagai anggota keluarga besar IF bener2 seneng banget di forum ini. Bisa posting di macem2 topik, bisa kenalan sama banyak orang, dan sampe bisa di angkat jadi mod kayak gini, gw seneng banget :D

Tapi mungkin kalian juga pada tau, sekarang gw udah jarang keliatan lagi. Sebagai mod juga gw keliatan gak aktif. Juga udah gak rajin posting kayak dulu lagi.. /sob

All, bukan gw males ato pengen ninggalin IF. Tidak! Tidak sama sekali. Gw seneng banget di sini..
Tapi sekarang ini gw bener2 sibuk banget. Cape banget sama tugas2 + Ulangan2 di sekolahan.
Belom lagi ujian masuk universitas (testing) bener2 menyita waktu banget sehingga gw gak se aktif dulu lagi.

Melalui topik ini, gw mau minta maaf, kepada admin, para mod, dan juga member2 di sini.
Gw juga jadi gak enak banget sama semuanya. Sebagai mod jadi jarang OL kayak gini.
Sebagai mod gw ngerasa gak ada kontribusi buat IF akhir2 ini.. /sob

Maka dari itu gw mau minta maaf yang sebesar2nya, karena gw bener2 gak bisa aktif kayak dulu. Bener2 sibuk sama hal2 akademis.
Gw juga rela kalo seandainya posisi mod ini di berikan kepada orang laen yang di rasa lebih pantas. Demi kemajuan IF gak apa2 kok /no1

Gw juga pengen supaya kesibukan2 ini cepet beres. Supaya bisa posting2 lagi di forum kita tercinta ini. /no1
Akhir kata, gw gak meninggalkan IF, cuma gw mau bilang bahwa gw gak bisa seaktif dulu lagi. Sebagai mod, gw juga ngerasa kalo gw cuma diem, dan gak bilang kayak gini, gw adalah mod yang tidak bertanggung jawab. /sob

Sebelum ngepost ini, gw juga udah omongin tentang ini sama cc effie. Dan beliau pun mengerti akan hal ini, dan memberi izin buat gw supaya ngeberesin kesibukan2 dulu, baru aktif lagi di IF. Tapi kalo sekiranya ada yang jauh lebih baik ketimbang gw, lagipula gw gak bisa jamin apa bakalan bisa aktif lagi ato gak. Gw rela aja kalo di angkat orang laen menggantikan mod bagian Music Zone. Yang penting demi kemajuan IF /no1

Terimakasih buat perhatiannya. Doain gw supaya kesibukan2 ini beres yah?
Sehingga gw bisa aktif di IF lagi kayak dulu ok?

Hidup IF! /go /no1

@Cungz
Selamat berjuang ya, ...
Semoga cepat selesai smua kesibukanmu dan bisa dapat perguruan tinggi yang terbaik buat kamu.
Jangan lupa tetap terus ibadah, sesibuk apapun Tuhan jadi kekuatan kita.
Akhirnya sukses buat kamu dan GBU.

gw doain deh....

haha kesibukan luar memang suatu alsan klise kenapa kita jarang OL...
haha

aku doain deh...semoga sukses......../no1 /no1 yang penting ngejar cita - cita ok..

wah ChungZ, kita dah gak isa saingan kayak dolo lagi dunk.... /sob /sob

met belajar cungz
semoga diterima di univ yang ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.