• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenyataan Dibalik Telpon Merah

imhereyahum

IndoForum Beginner C
No. Urut
44294
Sejak
23 Mei 2008
Pesan
827
Nilai reaksi
7
Belakangan ini banyak isu/kejadian akan semakin bertambahnya jumlah korban akibat telepon merah atau sms merah.
Bahkan anak tetangga dari pembantu saya jg ikut menjadi korban dari telpon merah ini. masih berusia 13 tahun.

saya percaya mistis.tp untuk saat ini saya berpendapat ini bukanlah kerena ulah santet atau jin.
tp tepatnya ini adalah akibat dr sinyal yang overload yg tertulis/diberitakan dibbrp artikel yg saya baca. Saat ini jaringan sinyal hp ada yg single band, dual band, triple dsb..
nah makin besar tuh "band" nya makin besar pula gelombang sinyalnya..
pernah dengar/baca riset keterkaitan sinyal hp dengan penyakit tumor otak?
mungkin ada yg pernah dgr, tp keterkaitan sinyal gelombang hp dengan penyakit tumor otak adalah hanya sejumlah kecil saja yg mengalaminya.meskipun statistik yg menunjukkan memang ada.

Namun yg jelas disini adalah gelombang sinyal yg dipancarkan oleh hp memang memiliki pengaruh thd otak manusia meskipun tdk banyak pengaruhnya,krn gelombang sinyal hp biasanya sangat kecil dan msh bisa diterima oleh kapasitas otak manusia.

TAPI lain ceritanya bila gelombang sinyal yg diterima oleh otak adalah gelombang yg sangat besar.. dimana besarnya mencapai puluhan hingga ratusan kali lipat limit kapasitas yg bs diterima otak manusia. Tentunya ini bs menjadi senjata pembunuh yg mengerikan..

satu yg menguatkan, bahwa sinyal yg super besar tsb membuat suhu hp tsb menjadi diatas normal.

btw, ini adl artikel ilmiah yg saya dapatkan dr beberapa sumber.
btw lg, mungkin aja pelaku ini sedang melakukan eksperimen canggih yg mana akhirnya bs menjadikan teknik telpon merah ini menjadi salah satu senjata pembunuh.

temen gw ada yang gak kuat nelpon di hp...

katanya tiap abis nelpon jadi agak2 pusing...

mungkin gara2 itu kali yah ???

percaya c cz aku pernah d telpon katanya c aku bakalan mati................... y suaranya c seperti suara elektronik begitu deh tapi y aku jawab aj ngapain takut mati lha wong aku ud sering mati

tapi gw sering telpon berjam-jam gak ada masalah tuh..??

kalo bener bisa gitu hebat banget "senjata pembunuhnya"...

percaya c cz aku pernah d telpon katanya c aku bakalan mati................... y suaranya c seperti suara elektronik begitu deh tapi y aku jawab aj ngapain takut mati lha wong aku ud sering mati

apa yang terjadi setelah mati mbah ????
dan gimana rasanya mati ?????

wah kok aku baru denger.....
jadi serem nih,,
@mbah gendeng
kalau di bales ngomong dapet balesan lagi ga???

sebenerx sich gw prcy tp y....... gt deh

kalo d telpon balik, yang nelpon kita bisa mati ga?
kalo bisa, minta donk nomornya, gw maw nyoba..

Mbah gendeng,
Ceritain dun pengalamannya,
Saya penasaran apa apa saja yang terjadi setelah kita meninggal dunia,,

percaya aja . :)

@atas

mbah lagi sibuk ujian mpe tgl 30 tuh . :D

:-/:-/:-/:-/
wezzzzz aku nggak brani coment mbahhhhh
kalo mbah dah angkat bicara
hohohohohohohoho
;;);;);;);;);;);;)

gw percayanya tuh. gara" teknologi...
sebab inframerah kalo melebihi kapasitas yang bisa ditangkal sama tubuh....
bakalan menybabkan tuh orang menjadi lumpuh sementara...
tapi kalo lebihnya lagi....
bisa meninggal sekejap.... karena inframerah tsb...

denger" sih militer amerika jg make gituan, buat ngelumpuhin musuh...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.