• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa kalain smua :((

/hmm
bingung.. :-?
mank dicuekin gmn? post 4k gitu koq dicuekin? /hmm
waktu itu GRPnya udh saya balas khan? /swt
ada linknya ndak yg mana yg dicuekin? /hmm

gedubrak ada masalah apa sih ini /? /hmm

@mas6 : ga ada yg nyuekin mas6 kok /swt

Loe masuk ke topik 'Buat Alex'
truz ngobrol2....... yakin low jadi banyak temen nya /dr

@mas6: lha, kalo gw pm u "i hate u", u mau bales apa? Saya juga bingung mau bales apa /wah masa balesnya I hate u too =))?

lagian klo nga salah kita ngga pernah bilang benci kamu d, tapi kyknya kamu yang jijik sama kita, iya nda?

referensi : S A T E

nah lo, apa yg lo omongi disate di pertanggung jawabkan disini

makanya jgn sembarangan ngomong, walaupun kita benci seseorang atau forum, simpan dihati aja, mungkin suatu saat kita juga butuh tuh org / forum, jadi biar gak merasa di cueki

aku aja kalo benci seseorang atau suatu forum, gak bakalan aku utarakan di forum laen

ingat itu

orang yang baik tidak bicara jelek di forum lain, mending kalau ada masalah dibicarakan langsung melalui PM oleh orang yang bersangkutan, bukan diam di forum sini, tapi mengumbar hal yang tidak baik di forum lain, bawel banget tuh orang kayak cewek aja :))

orang yang baik tidak bicara jelek di forum lain, mending kalau ada masalah dibicarakan langsung melalui PM oleh orang yang bersangkutan, bukan diam di forum sini, tapi mengumbar hal yang tidak baik di forum lain, bawel banget tuh orang kayak cewek aja :))

sapa yg kaya ce? hehehe

kata mas6 sewaktu di forum SATE:
ogah balik ke IF? hayo lo, ngaku, jgn boong

emang di IF ada apa? ada yg salah? ada yg menjengkelkan? bilnak aja lgsg, gpp

asalkan masi dithread ini, jgn di thread jual beli itu baru salah

Bunuh !! Bunuh !! Bunuh !! Bunuh !! *Sambit getok2 tombak ketanah*

@lock: jgn nge junk mulu donk!

@mas6: pntink ga sih sampe bikin thread gini /hmm
dterus terang aja ya,
eve sensi ma u!
srius aja d ya, eve dr dlu tuh diem lyad post2 lo ttg eve
apalg pake post foto tanpa ijin
*skalian jujur aja -_-*
eve ga mihak IF ato SATE, tp mo bilank doank
soal post u d sate, pikir juga, klo member IF liat.
u sendiri seneng ga klo u di pihak IF dan di jelek2in?

u ga cm bikin figur IF jelek
seorang mas6 pun jadi kliatan ga bagus.

sblom nulis apa pun, sblom ngomonk apa pun.
dipikir dlu, resiko nya bakal ky apa nti.
andai itu emank kebebasan u, brani ga u trima resiko nya?

klo u maw lbih di anggap lagi,
berlakulah sebaiknya di tempat yg u maw lbi di respek lagi.
jgn "merantau"2 sgala trus balik2, lgsg ngomonk qta2 cuekin u

ank2 IF bae2 klo u bisa bersikap disini
contohnya Eve /gg

testi u aj di FS ga eve bales kan?
masa u maw eve bales ngatain u juga?
ga kan?

grow up!

no offense y...
cm jujur doank.
klo mo ngomonk ke eve, bs PM eve /no1

Hehehe.. Sudahlah mas.. Cuma perasaanmu saja kali... /heh
Mengenai thread di music zone itu, kemaren emang mau sempet gw download buat gw dengerin, tapi berhubung komp nya mau gw pake karena ada keperluan lebih penting, jadi belom gw download. Sekarang gw download kok.. oke? ;)

nah lo, dikuliahi 3 MOD sekaligus

makanya sebelum ngomong di pikir2 dulu resiko nya, jgn asal ceplas ceplos aja, tapi diliat dari umur lo it's ok masi bisa di terima, karena lo masi dianggap anak2, coba lo kayak aku yg uda berumur, apa lo gak malu nanti jika berada didalam masyrakat

so pikir dulu resiko nya sebelum ngomong

mengenai thread yg tidak dibalas, itu hal biasa, kali aja gak ada yg punya atau gimana, ntar di reply katanya junk, so tidak bisa dinilai begitu saja

aku aja kadang buat thread gak ada yg reply, coba aja liat di bagian joke zone atau gallery

kita semua anak IF juga biasa2 aja, lo aja yg jarang post, kalo aku perhatikan lo juga jarang aktif disini, aku aja kaget mengetahui ada nya forum sate, lebih kaget lagi setelah join n melihat isi nya, ternyata mas6 n jourdan lebih sering ngepost disana, nah lo, jgn boong, polling T-Shirt / Kaos aja gak ikut

dulu mas6 & jourdan paling rame ngereply post, tapi sekarang nihil

tapi ya sudah lah, namanya juga jalan hidup masing2, boleh2 aja kita join / jalan2 ke forum org tapi jgn sekali2 menjelek2an nama/forum org di forum tetangga

lagian lo masi kok di terima disini, IF uda seperti keluarga sendiri terbuka utk siapa saja, aku aja tiap pagi begitu bangun lgsg buka IF, habis itu baru buka forum

Enjoy aja
Light Up u'r Life

@eve lo kemana aja, kok jarang muncul, tiba2 muncul lgsg kuliahin org

@mas6: tuh, cungz bae bgt kan........ Ngga semua anak IF tuh jahat ama kamu.... Sebenernya saya juga nga mau manas2i kamu, tapi kamu yang mulai jelekin saya. Yah itu dah saya simpen kok buat jadi referensi saya. Dan saya ngga akan dendam. Saya ngga nyuruh kamu untuk memihak, cuma sebaiknya jadi orang jangan suka cari muka....... sori ya kalo kata2 saya rada nyelekit..... demi kebaikan kamu juga jadi lain kali kamu bisa berpikir dengan jernih dulu sebelum posting apa2. Kita masih mau menerima kamu kok, saya juga mau.

wew.. biasa aja kali... btw klo mo ngomongin orang tolong langsung ke orangnya.. bila perlu ketemu.. mo jotos2 an jg boleh... asal hanya antara kamu dan orang tersebut...
kan manusia wajar dunk marah... apalagi kamu laki2 kan...

wew.. biasa aja kali... btw klo mo ngomongin orang tolong langsung ke orangnya.. bila perlu ketemu.. mo jotos2 an jg boleh... asal hanya antara kamu dan orang tersebut...
kan manusia wajar dunk marah... apalagi kamu laki2 kan...

HUSH, ude nga usa jotos2an, ini bisa diselesaikan dengan bicara baik2 kan....... Uda nga jaman bar2 begitu......... (padahal tadi baru ngajak gulat Lock /gg)

@buitsu gwa juga mo tes
lu masih bales ato nda :((

Oke, Selamat Berjuang Mas6

Ada Apa dengan mas6..../?
Thank'z dah post gwe, walau mas6 yg pertama kali reply.
Tetap masih semangat, bwat post lagi.
Apakah karena post mas6 ga' da yg reply......?

Life Must Go On......!!!
Mas6, U must Grow Up.....!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.