• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa IF...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
andy-ch berkata:
@magnum:
untuk masalah IRC kita udah punya channel official kok ;)

server: irc.dal.net:6667
channel: #IndoForum

saat ini lagi digunakan untuk chatroom ROCP yg versi terbaru, dan mungkin nanti kedepannya KA-Pro akan saya buat chatroom juga seperti ROCP versi terbaru, jadi bisa chat di chatroom yg terhubung langsung ke IRC.

oh....iya wa coba deh.....

Menurut gw sih alasannya udah mulai masuk skul gitu. Hehehehe...
Ntar kalo misalnya liburan lagi juga pasti rame kok ;)
Trus kalo menurut gw sih ya! Pribadi gw rasa member sekarang lebih fokus nya ke Rep daripada post. /heh

malah kebalik om Cungz, pas lagi liburan malah lebih sepi dari bulan sebelomnya
pas gwe masuk sini rame, pas bulan2 liburan sepi... skarang kan harusnya udah mulai rame lagi

iya nih kok skrg post nya pada dikit tapi 1 hari bisa nambah 10~20 Rep Point...apa jangan2 mereka pake 2 ID ato lebih truss nge aprove ke ID utama nya /hmm
lagi ngak ada topik bagus nih ...jd males nge post wa...

ia nih
post dikid tapi kok rep bejibun yah...
perasaan 50++++++++ semua
gabung dunk tim rep nya

sekarang banyak yg hobi spread rep sambil minta dibales
makanya pada gila2 repnya

Iya nih, ... gw sendiri malah jadi bingung, habis sebagian besar yang barusan kasih GRP ke gw pesannya semua minta gw balik balas ke dia /sob

Padahal tiap harinya ada batasan kasih rep ke seseorang tuh cuman 5 kali doang.
Malah jadi stres nih, rasanya punya hutang buanyaaak banget, tapi belum bisa membayar /sob /sob

Malah ditulisnya juga, kalau di kasih rep dari cc effie, langsung gedhe rep gw ( dia )
Gini kk/cc semua, bila gw kasih rep ke seseorang, umpama rep power gw tuh 212, maka orang yang terima GRP dari gw akan tambah rep power nya 21, rep pointnya dia nambah 212. Emang besar nambah nya kk, tapi kan butuh waktu buat balas kalian semua /sob /sob.

Tapi bagaimanapun 'ma kasih banyak buat kk/cc sekalian buat GRP nya sampai jadi sekian banyak /thx /thx /thx

Sabar ya buat :
Titi-chan, Mas6, Eve, Rikkydjim, PE, Kura2 genit, Wichiandy, Hersosn, Sone, Magnum, Ndog, Rikku, Nisa dan ThOr ( bahkan ada yg sdh kasih 2-3 kali ) pasti gw balas deh /wah

effie berkata:
Iya nih, ... gw sendiri malah jadi bingung, habis sebagian besar yang barusan kasih GRP ke gw pesannya semua minta gw balik balas ke dia /sob

Padahal tiap harinya ada batasan kasih rep ke seseorang tuh cuman 5 kali doang.
Malah jadi stres nih, rasanya punya hutang buanyaaak banget, tapi belum bisa membayar /sob /sob

Malah ditulisnya juga, kalau di kasih rep dari cc effie, langsung gedhe rep gw ( dia )

Gini kk/cc semua, bila gw kasih rep ke seseorang, umpama rep power gw tuh 212, maka orang yang terima GRP dari gw akan tambah rep power nya 21, rep pointnya dia nambah 212. Emang besar nambah nya kk, tapi kan butuh waktu buat balas kalian semua /sob /sob.

Tapi bagaimanapun 'ma kasih banyak buat kk/cc sekalian buat GRP nya sampai jadi sekian banyak /thx /thx /thx

Sabar ya buat :
Titi-chan, Mas6, Eve, Rikkydjim, PE, Kura2 genit, Wichiandy, Hersosn, Sone, Magnum, Ndog, Rikku, Nisa dan ThOr ( bahkan ada yg sdh kasih 2-3 kali ) pasti gw balas deh /wah

kirain ngak inget /no1
kalo REP Point cc 220 maka dalam 1 GRP yg di kasih ke orang itu berisi 220 point arti nya Rep Point dia akan bertambah 22 dan bertambah 2 kotak hijau
.........

gila hari ini 24/july/2006 yg OL cuma 10 member & 7 Guest /omg /omg /omg

View Who's Online
Most users ever online was 823, 01-06-2006 at 10:07 PM.
magnum, blast1412, effie, gerald, indriani, irwancihuy, LoCo, ngasal-aja, noni, [penghancur_emperium]

Iya nih, mereka pada kemana aja yaa /?

Benar kk, klo gw kasih GRP mereka akan dapat 22 rep power :)

Klo gitu, ngingetin gw dng kasih GRP ke gw lagi, ga rugi kan kk /heh /heh

Tunggu deh, pasti gw balas kok /ok

:)) :)) Ntar kasih ke gw 3 kali yah cc effie :D

BTW, ada yg mampir ngak ke IRC indoforum. Saya kesana kok sepi banget /hmm

iya nih tambah sepi membernya banyak yang ga rajinpost /swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.