• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa harus selalu Cowo yang first move??

Emank kodratny itu T___T
Dan yg bikin sebel dr cewk tu susah ditebak.
Ampe bs jengkel2 ndiri itu.

hareeee geneeeeeeeeee sih dah absurd istilah "duluan" Bro, banyak ce predator-agressor bergelimpangan nyari "duluan"..first move yg dmaksud apa juga ?

> nongkrong di mal, ce senyum2 kecil sambil liat co asing ;)) akhirnya co ngajak knalan ?
> ce Junior kampus lu dtg ke lu minjem buku ga kepake ;)) pdhal IP pas2an dgn tampang mirip Brad kejePit ?

cos ce skrg makin sadar klo populasi mereka kebanyakan utk dibandingkan dgn populasi co, naluri anti-kesepian mereka mulai menggila..analogi gw sih 1:4, jadi satu ce pacaran yg 3 laennya cenggur ;))

sgitu dulu ach :-bd

enakan co yang first move
jadi kita yang pilih sesuai selera

Dan akhirnya jadi playboy....
Kidding :D
Biarpun selera, ada kmungkinan bkal di kick(bhasa halusnya diputusin) kan?
Jika di kick, maka malu donk! Palagi jika cenya mulut ember, tamatlah riwayat kita sbagai cowo cool

cowok jangan takut ditolak donk

santei santei aje

Ditolak seh gapapa... Tapi gosipnya itu loh... Lama kelamaan jadi bom nuklis bagi ente

Menurut gw cowo g selalu first move sih... kan kalo cewenya ngasih sinyal2 baru cowonya jalan...apa itu disebut first move,hmm lebih pantes second move...

- cowok yang punya harga diri (ga nembak2 cewek pasti dipandang cool oleh para cewek) istilah kasarnya ga ngobral cinta kayak di lagunya wali .. heheheh
- cowok yang puitis dan pinter membuat cewek2 tersenyum akan lebih dipuja daripada penyanyi maupun artis idola mereka
- ganteng itu bonus selebihnya tergantung usaha kita untuk tampil perfect

paling capek ngejar2 cwe ..... :D
blm pernah gw dikejar2 cwe ... =)) =))

@ atas
Operasi Pelastik dah jadi Keanu Rives
Kalo mau dikejar cewe =))

Emang Udh Dr UU Nya X Ya.../heh=))
Gw Sih...
Santai Aja,...
Yg Pazti " Jodoh GaG Kemana "

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |