• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa Forum kita sepi

hackerz

IndoForum Newbie A
No. Urut
82
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
373
Nilai reaksi
3
kok forum kita ini makin sepi aja, gak ada pengunjung / pendatang baru, semua muka2 lama, serem nihhh...

/hmm

Kayak nya nih forum masih kurang promosi dan masih baru. :D

makanya ajak temen-temen kalian gabung forum ini biar rame :))

trus buat yg abis download dari program sharing, kasih komentar dong kalo download. contoh:
- ok, lagi download neh..
- mantep neh udah pake..
jangan pada diem semua gitu :(

trus buat anggota baru jangan malu-malu posting yah, kalo buat bikin topik baru, caranya klik "NEW THREAD" itu buat bikin topik/thread baru, jangan takut kalo salah tempat postingnya, kalo salah pasti nanti kita bantu pindahin ke tempat yg bener koq ;)

jangan lupa, ajakin temen sekolah/kampus/rekan kerja gabung forum ini juga yah, kita tunggu saja forum ini sampai rame.. kemarin saya lihat banyak user/pendatang baru gabung forum ini kok =D>

Hmmz...
sori gw pendatang baru nih..menurut gw sih,
forum bisa sepi karena...:
-klu menurut pengamatan gw, yg posting rata2 klu dia lg bingung ama program yg dia lagi cobain.klu dia bisa buat apa lagi msh nanya.??

- trus mungkin topik nya kurang menarik kali yah hehehe.
abis topik nya klu yg kaya RUU itu kan dah basi.di TV,koran,majalah dah
pada bahas.

Sori yah segini dolo, ntar klu ada ilham lg gw tambahin lg deh he he he.
klu ada yg merasa tersindir dgn kata2 gw jgn dimasukin ke ati, tp coba kita bahas sama2, Gak ada salah nya dong, itu semua demi suatu kemajuan.

Menurut gw sih masih kurang promosi gitu...
Padahal thread2 yang ada udah bagus kalo menurut gw, bahkan bisa di tingkatkan. /heh

bisa tanya!
tujuan forum kita tuh kaya kaskus ya?
for all thread apa ada spesialisnya?
kalo gw suka ragnarok.cc karena tuh forum bahas RO dan Game online laennya makanya gw sering mampir.
teman gw diajakin katanya iya tapi gak pernah nongol katanya kurang tertarik gak ada berbau gamenya sama aja kaya kaskus. itu kata dia loh soalnya dia suka game

jadi sekarang wa cuma mampir di forum flame arena. game ama musik itu aja

tp klo kaskus rame jg tuh... gr2 ada forum 17++ kli yah? /heh
kurang genjar neh bagian 17++ nya /gg

Kalo gw justru seneng forum ini karena gak hanya ngomongin game, tapi macem2. /heh
Kalo forum yang lama kan topik utamanya seputar game terutama RO.

cungz berkata:
Kalo gw justru seneng forum ini karena gak hanya ngomongin game, tapi macem2. /heh
Kalo forum yang lama kan topik utamanya seputar game terutama RO.
gue juga sependapat sama kk cungz, lebih suka forum ini daripada forum yg lama..... soalnya disini yg dibahas bukan hanya sekedar game, tapi semua topik /no1

sniper_gamma berkata:
tp klo kaskus rame jg tuh... gr2 ada forum 17++ kli yah? /heh
kurang genjar neh bagian 17++ nya /gg

Ide nya boleh juga. Kalo unutk masalah 17++ emang penggemar nya sangat besar. Tapi jgn sampe kayak forum dunia cabul, Full of XXX. Bisa kacau entar. Kebanyakan yg masuk sini masih under 20 thn./heh

wkekekeke, mending... kalo mo rame ye, kita cari 1 topik yg lagi hot-hot nye... trus kita majuin.. misal ny.. Gank... nah.. itu game gank2 gitu lagi panas2 ny di skolah2 ama di krumunan anak sd mpe smp.. kemarin gua smpet tanya ama temen gw, die lagi maen God Father PS2, kt ny lagi byk bgt maen gituan.. mungkin forum kita bisa cari suatu topik yang lagi panas2ny.. ya ditambah Promosi dan Do'a juga... wakakkaka /heh

gimana neh?
Ada yg masih main RO kalo Vending judul b\vendingnnya Gene(nama barang yg dijual [BACA GRUP DAN BUKA DI INTERNET])Di grupmu di tulis indoforum.org,daftar yah
Klo nda ada yg buat guild tapi resiko ketauan ma GM nya gede banget
ada yg berani promosiin neh forum ke forum tetangga?

wkakakaka.. boleh tu, pasang 1 bulan brp tu iklan ny?? /heh /heh /heh ntar pasang aje skalian iklan kmn kek, biar rame.. wakakakakka

Menurut gw sekarang ini forum nya udah mulai rame kok... /heh /no1

gini, gue ada cara iklan manteb :D

lu bikin guild aja:
www.indoforum.org
ato kalo ngak kayak guild gue yg di iris:
indoforum.org

trus, rebut kastil pas WOE, mayan buat ngeramein neh forum >:)

gue dah bikin di iris:
Guild [indoforum.org] telah menguasai Kastil [Luina 3].

sampai dengan saat ini aman-aman saja tuch, tidak ada tanda-tanda akan di blok tuh :))

wew betul juga tuh

tapi sekarang kayanya bakal rame
pada ngejar hadiahnya

termasuk gw /gg

tapi gw takutnya nanti pada junk post neh

bot berkata:
wew betul juga tuh

tapi sekarang kayanya bakal rame
pada ngejar hadiahnya

termasuk gw /gg

tapi gw takutnya nanti pada junk post neh
hehe,.... hadiahnya boleh juga tuh /heh
tapi challengenya lumayan berat juga yah /wah

masalah vending, aku malah buka vending dengan nama toko: indoforum.org
di deket tukang es :P moga-moga nih forum tambah rame *amin*

Selain cara2 di atas, menurut gw yang paling efektif tuh mungkin kirim bulletin di FS yah??? /hmm

tuh baca sana bagian persetujuan, pasal 7 yg berbunyi:

7. Lyto memiliki hak untuk mengaudit dan menghapus semua isi di website, forum maupun pesan-pesan di dalam game yang menurut pertimbangan perusahaan melanggar aturan yang telah disetujui dalam perjanjian ini, melanggar hukum dan norma sosial, bersifat mengancam maupun melanggar hak orang lain. Isi yang dimaksud antara lain, namun tidak terbatas pada, hal-hal berikut:
a. Pesan/isi yang mendorong kekerasan, kebencian, ancaman fisik, penggunaan obat terlarang, pelecehan, penghinaan, dan menyinggung suku, agama dan ras.
b. Pesan yang berisi cara, instruksi, maupun metoda melakukan tindakan melanggar hukum, terorisme, hacking, cracking.
c. Pesan yang bersifat komersial, promotional dan advertorial.

Hati2 aja kena BAN

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.